12:05p |
Фрикативное политологиё В новую коалицию активно тянут "Нашу Украину" Виктора Ющенко. Тянет "Партия регионов" Виктора Януковича. Если всё вдруг срастется, думаю, дальше будет примерно так.
"Наша Украина" и "Партия Регионов" в конце концов объединятся. В структуру, допустим, с названием "За демократию: единый центр"; тут тебе и приоритеты развития, и место в политическом спектре, и сотрудничество. Учитывая нынешний лозунг регионалов "Два Виктора - одна Украина", в указанную структуру будут входить, соответственно, партия Ющенко "За демократию: единый центр" и партия Януковича "За демократию: единый центр".
Всё про Киев расскажу, всё. Дайте только заметку дописать!! |
11:49p |
Когнитивный диссонанс-7 - ...это когда, глядя во френд-ленту и за неделю отвыкнув порядком от ЖЖ, не возьмешь в толк: как правильно поставить буквосочетания "Израиль" и "арабов" в предложении "Бей ____________, спасай _____________!", чтобы привалила куча френдов и комментов?
...ибо, мне кажется, очень многие в эти дни на этих буквах себе просто счетчики накручивают. Или одно из двух. |