scottishkot's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, December 26th, 2006

    Time Event
    10:49a
    Прекрасное далеко, туда меня не надо
    Время от времени эта тема настигает всех. У [info]a_zov@ljа вчера вспоминали нашу детскую мечту из скандинавской редакции с чувственным порочн. Вот эту вот:



    Я понимаю, что грех писать сиквел к "Войне и миру": история Наташи Ростовой слишком герметична для того, чтобы превратиться в семейную драму M-me N. Bezuhoff. Потому, кто вдруг не знает / хочет остаться в иллюзиях - не лезьте под кат. Не надо.

    Я предупреждал... )

    Тут другое интересно. Вот это вот:
    Со своим будущим мужем Денисом она познакомилась еще в школе на съемках фильма «Воля Вселенной». Сейчас у них есть маленькая дочь Алеся... Оба же молодых родителя, так или иначе профессионально связаны с зоологией. Денис - ветеринар, Наташа - энтомолог.

    Энтомолог - это круче, чем до ветеринарных мышей. Но муж, полагаю, стал бы коронной добычей любого психоаналитика - если он, конечно, хоть немного склонен к рефлексии. Жаль, фотки егонной нема - страна в принципе должна знать, кто сделал нашу общую сказку своей частной еб́ылью. Кто сделал весь Советский Союз, как подсказывает из-за плеча [info]radulova@lj.
    8:59p
    Пушкиндоводческое
    Други мои, я оскоромился поглядеть на ЭТО. Но мне есть оправдание: ЭТО я глядел не один. А с М. М. Козаковым. Лично. Без дам-с.

    Если вы сегодня вдруг увидите на улице а) режиссера Н. Бондарчук б) артиста С. Безрукова в) кого-нибудь еще из артистическо-постановочной группы кинокартины "Пушкин. Последняя дуэль", повсюду (!!) утыканного хуями различной протяженности и калибра - вы знаете, кого за это благодарить / винить.

    Про все остальное - задавайте вопросы, ага? Бо ничего связного пока сказать не могу: "Такого рэпа Бобруйск не слышал никогда". (с) Бум вместе картину восстанавливать.

    << Previous Day 2006/12/26
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org