scottishkot's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, June 12th, 2007

    Time Event
    10:10a
    Давайте, это, как Пастернак с Джугашвили попробуем - о жизни и смерти.

    Как многие из вас знают, есть у меня один журнал, который никогда не будет вынесен, ни при какой погоде. При том, что ни одной записи там вроде бы более появиться не должно. А если мы... - или, точнее, я ее увижу, то вариантов всего два: а) пишет не хозяин журнала и б) меня с вами больше тупо нет.

    Так вот. Время от времени заглядываю перечитать - от вглубь и доверху, как положено. Естественно, вижу и профайл. За четыре с лишним месяца после смерти - плюс полсотни, хм, зафрендивших.

    Что это - желание приобщиться? ожидание чуда? читать удобнее (хотя "избранное" на что)? Безоценочно - по крайней мере, до тех пор, пока не разберусь.
    12:33p
    Страна to let
    Если бы возможность такая была, - взять за символический рупь (евро, доллар и т.д.) в аренду... ну, допустим, на годик какую-либо страну, - с условиями числом два:

    а) по окончании срока аренды в плюс должны выйти не только вы, но и страна, а
    б) плюс этот определим, допустим, процентов этак в восемь к ее актуальному бюджету, иначе тюряга / секир-башка -

    то какую бы страну вы взяли - и чего б в ней наворотили для выполнения условий?

    Да, и Россию - со схемой "берем "Газпром" и "Роснефть", месяц-полтора задерживаем платежи - от жалованья и по партнерам до налогов и сборов, деньги в это время крутим, вот тебе и..." - вот не предлагать, ладно?
    1:39p
    В моей смерти прошу винить Славу Р.
    Не могу сказать, где увидел, бо подзамок был [info]amenka@lj нарыла нечто. Это нечто - тако-о-о-ое...

    ...короче - не делайте этот праздничный тыц. С другой стороны, тех, кто его не сделает, нарекут коловратами. В общем - не одному же мне умирать, да?

    << Previous Day 2007/06/12
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org