scottishkot's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, June 13th, 2007

    Time Event
    11:02a
    Один раз не китоврас
    В Москве с 12 июня представители православно-патриотических организаций будут проводить патрулирование Ильинского сквера в поисках геев и лесбиянок. Как сообщает "Интерфакс", они не намерены применять силовых методов, но будут убеждать представителей нетрадиционной сексуальной ориентации покинуть данное место.
    Организатором акции выступило молодежное движение "Георгиевцы". Как пояснила пресс-секретарь движения Диана Романовская, участники патруля не хотели бы, чтобы "разврат" был "в святом для россиян месте". Патрулирование Ильинского сквера началось после водосвятного молебна у памятника Героям Плевны. На нем собралось около 50 человек.

    Всего в мероприятии примут участие около 15 организаций. Патруль будет ходить по скверу с семи до десяти часов вечера. <...>
    - сПЛента.ру.

    * * *
    ПАТРУЛЬ-МОЛИТВА

    Не хочу гулять я по аллее
    Просто так, мудями потрясти.
    Ниспошли мне, Господи, Ты гея
    Где-нибудь с семи до десяти.

    Мы сурово брови рассупоним... ).
    11:03a
    Грефные танцы
    Кого танцует - вроде ясно. А вот что танцуют?

    увеличить фото ...
    Коммерсантъ. Издательский дом
    увеличить фото ...
    2:01p
    Run, Forrest! Run to the opera, Forrest!
    Ну, кто у нас из музыкально-просвещенных? Вот вам, други, англичанская "Минета славы". И вот вам в ней участник - валлиец, мобилами торгует. Для шоу-бизнеса - потерянный человек, если смотреть только на хлебало. То есть, потерянный и еще приплатить должен, если на сцену вышел.

    Но это все - до тех пор, пока рот не откроет. И пока, на секундочку, Nessun Dorma изо рта не пойдет. До самого конца можно не смотреть - там только мнения и оценки. Делайте тыц, благодарите за доставку [info]maryxmas@lj и [info]andriyko@lj. А я все же надеюсь, что это - фанера. Так моску легче.

    << Previous Day 2007/06/13
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org