sensitivehitler - February 16th, 2013 [entries|archive|friends|userinfo]
sensitivehitler

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

February 16th, 2013

Компания Veber заявила свои права на торговую марку Python [Feb. 16th, 2013|09:42 am]
[Current Mood | angry]
[Current Music |Merzbow - Aqua Necromancer]

Прочитал, вот, на opennet.ru.
Организация Python Software Foundation (PSF) объявила о возникновении проблем с использованием торговой марки Python на территории Евросоюза. Английская компания Veber, владеющая сайтом python.co.uk, зарегистрировала эксклюзивные права на использование торговой марки Python в привязке к любым компьютерным технологиям, включая программные продукты и сервисы. Ситуация усугубилась после заявления Veber о намерении распространения своих серверных продуктов под брендом Python. Использование названия языка Python на территории Евросоюза может быть интерпретировано как незаконное использование интеллектуальной собственности Veber.

Сраная планета катится в сраное говно!

Никогда я ,блядь, не понимал этого дрочения на "цивилизованную" Европу, высокий уровень жизни только способствует размножению говноедов. Там где хорошо там и говно, как мухи на мед, бля.
Какие-то жутковатые тенденции в последнее время наблюдаются , лет, этак, через двести планета будет населенна только дебилами и аферистами.
Нам нужен здоровый социальный дарвинизм чтобы порвать очко всем говноедам, и поставить их на положенное место возле параши.
LinkLeave a comment

борцуны за нравственность [Feb. 16th, 2013|10:59 am]
[Current Mood | angry]
[Current Music |Coil - Tattooed Man]

Милонов пообещал закрыть секс-шопы, чтобы не "смешивали с грязью" святой брак.


Новая инициатива православного "единоросса" Милонова - закрыть большую часть секс-шопов в Санкт-Петербурге.

По его словам, торговля эротическими товарами "не является ценным для общества бизнесом, и мы вполне можем прожить без налоговых отчислений от них". "...В нашем городе они должны быть представлены в очень малом количестве", - цитируют заявление Милонова СМИ. Интересно, что вслед за делением отношений между гражданами по степени социальной равноценности, чему, собственно, посвящен пока самый известный гомофобный санкт-петербургский закон, речь идет и о ценностности тех иных форм законного бизнеса. Впрочем, запрет на так называемую "гомопропаганду" также был введен, несмотря на легальность однополого секса в России.


Вот сижу сейчас, дрочу самотыком анус, и думаю - какой феерический ублюдок этот ваш Милонов. Чтобы не "смешивали с грязью" святой брак - надо, блядь, запретить зомбоящик, для начала.
Гетеросексуальную пропаганду запрети сначала, хуйло. На его посмотришь, сразу видно, типичное чмошное пидрило страдающее недоебом. Телки, наверное, такому петуху не дают - и правильно делают.
Если-бы не был православным дурачком - нашел-бы себе мужика и сразу-бы успокоился.
LinkLeave a comment

navigation
[ viewing | February 16th, 2013 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]