Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет separatist ([info]separatist)
@ 2010-07-14 02:51:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Интервью с преследуемым российскими властями журналистом.
На вопросы редакции отвечает заместитель главного редактора ИА"Ичкерия-инфо" Сергей Крюков.

Ред. Ассаламу Алейкум Сергей, расскажи о том, как у тебя дела, как проходил «суд» по твоему делу, как ты считаешь, каким образом будет в дальнейшем развиваться вокруг тебя эта ситуация.

С.К. Ва Алейкум Ассалам. «Судебные» дела ещё не закончены, сейчас занят составлением кассации на «приговор». Как уже известно, в отношении меня россиянскими СМИ для утешения и ублажения русскочитающей публики в Интернете и не только, развязана фальсификация и клевета. Это касается публикации на сайте местной ульяновской российской газеты «Мозаика», согласно которой я нахожусь в настоящее время в психиатрическом стационаре. Эта публикация появилась на их сайте на следующий день после «суда» надо мной и вынесения «приговора», то есть 7 июля сего года, и согласно содержания этой заметки, информация о том, что я в настоящее время нахожусь в психиатрическом стационаре поступила из «прокуратуры» Ульяновской области, так прокурорские и ФСБ выдают желаемое за действительное.

Ред. Как ты считаешь, зачем российской «власти», несмотря на то, что в отношении тебя принудительно проведена судебно-психиатрическая экспертиза и ты признан вменяемым, так необходимо, даже путём прямой клеветы, представлять тебя психически нездоровым.

С.К. Я считаю, что в настоящее время это связано в первую очередь с тем, что я добиваюсь расследования всех обстоятельств принудительного помещения меня в психиатрический стационар. А они следующие, по порядку, фальсификация протокола ознакомления меня с назначением в отношении меня амбулаторной психиатрической экспертизы, куда я был доставлен будучи введенным в заблуждение, грубая фальсификация судебного постановления о назначении в отношении меня стационарной психиатрической экспертизы, что подразумевает помещение и нахождение человека в психиатрическом стационаре, превышение служебных полномочий должностными лицами, с угрозой применения насилия в отношении меня после того, как я посмел написать заявление в российскую «прокуратуру» о том, что судебное постановление, где я выражаю своё согласие на помещение меня в психиатрический стационар сфабриковано. Тогда ФСБ-шники ломились в дверь моей квартиры, а «следователь» СКП Бутузов А.В. который тогда вёл это дело и как оказалось причастен к фальсификации документов и внесению ложных сведений в них, угрожал мне по телефону.
И наконец, через 2 месяца, 4 июня 2009 года я «добровольно» по своему «согласию» был доставлен членами УФСБ РФ по Ульяновской области в ульяновский психиатрический стационар из Нижегородской области, куда я был вынужден уехать из за угроз. В психиатрическом стационаре я находился один месяц. Таковы сегодня методы путинского режима государственного российского террора.

Ред. Как известно во время так называемого «суда» над тобой, со стороны «прокуратуры» были угрозы проведения в отношении тебя повторной психиатрической экспертизы.

С.К. Да, такое ходатайство было заявлено со стороны прокурорских, но было отклонено. Тут вообще ситуация комическая с этим, вот высылаю фотографии документов, что бы читатели могли увидеть воочию. Это первая страница так называемого «обвинительного заключения» в отношении меня, составленного в «прокуратуре». Я там выделил это место, имеющее отношение к заключению психиатрической экспертизы.
В тексте «обвинительного заключения» они « случайно ошиблись» поставив в приставке не ту букву, Вместо буквы «е» вставили «о» и получилось, что я опять психически больной. Это я уже обнаружил, когда получил «приговор». А во время «суда» был «приравнен к хроническим психическим больным и слабоумным» Это только один из эпизодов.

А вот выдержки имеющие отношение к этой части «обвинительного заключения» из заключение самой психиатрической экспертизы. Правда качество неважное. Мне по моему запросу выдали копии, но вероятно преднамеренно их сделали трудночитаемыми

Ред. Да, ситуация со «случайными» грамматическими ошибками у членов «российской прокуратуры» действительно клиническая. До комической гениальности. Намерен ли ты обращаться в суд по поводу клеветы в отношении тебя на сайте российской газеты?

С.К. Да обязательно. Только вопрос, насколько объективным и беспристрастным будет этот суд. Как и все российские «суды». Кстати, недавно я посетил редакцию этого издательства. Вот посылаю фотографию оттуда, для коллекции. Сообщил им, что я не в «психушке» Предложил позвонить туда, не совершил ли я ненароком побег.
И после этого, в этой публикации про меня http://mosaica.ru сразу внесли изменения, убрали слова про моё нахождение в настоящее время в психиатрическом стационаре, но вот кэшированная страница на Google по состоянию сайта на 7 июля 2010 года http://webcache.googleusercontent.com где содержится клевета. Кроме того мною выполнены скрипшоты страницы с исходной статьёй, сделаны распечатки и так же фотоснимки экрана монитора.
Это обычная российская обыденность - ложь, клевета и всё, что с этим связано. Деградация общества здесь витает в воздухе и пространстве. Это действует вместе с установившейся жарой угнетающе. Процесс распада Русни затянулся на долгое время, Может быть это связано с огромными размерами, а может Всевышний делает это показательно для остальных.

Ред. Изменилось ли у тебя отношение к тому месту, то есть «стране», где ты сейчас находишься. Ведь российская «власть» открыто считает тебя врагом своей чекисткой вотчины.

С.К. Пусть считает, я горжусь этим. А отношение никак не изменилось. Оно прежнее. Это презрение к России и к большинству её населения, А презрение не предусматривает такого чувства как ненависть, поскольку ненависть спонтанна. Обычно, то что презирают, то не боятся. У меня элементарная брезгливость к русне, как к раковой опухоли, а всё остальное это профилактические нормы моральной и духовной гигиены по отношению к её метастазам. Вот и всё Я думаю, на подсознательном уровне это у каждого здравомыслящего человека здесь есть. У того, кто трезво понимает или только начинает размышлять о том, где он появился на этот свет.
Но здесь первично подавляющее большинство.Здесь обитатели империи всегда существуют в прошлом времени, Такое своеобразное обратное развитие Это и есть основная составляющая течения саркомы. Отсутствие иммунитета от зла. Деградация поглощает здоровые силы. И ими питается. Сейчас русня живёт в своём сознании символами и мышлением советской эпохи. Сейчас путинисты что бы оправдать свои преступления, и оправдать то, что основным воспроизводством здесь является появление на этот свет множества будановых, строят памятники оккупантам Кавказа по всем своим БЕСкрайним вотчинам. Но их главная задача заключается в том, что бы построить монументы лжи в самом сознании своих российских рабов Это будет очередной верстой развития имперской истории, и она здесь всем по душе и по нраву. Но это и точка отсчёта для «дорогих расеян» на их пути к новому крепостному праву, Другого им не дано.

Ред. Спасибо Сергей за ответы, желаем тебе удачи.

С.К. Спасибо всем тем людям, кто так или иначе помогал и помогает мне своим участием и поддержкой. На всё воля Аллаха. И человеческого разума, который дан Им каждому живущему. Желаю всем благих начинаний и добрых дел.

ИА"Ичкерия-инфо"


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.