Тем, кто хочет разобраться. Почему в России жизнь не так уж хороша? Мнение по этому вопросу имеет каждый. Гораздо меньше концепций, логических систем, объясняющих ситуацию. Здесь кратко изложена концепция, которой придерживаюсь я. Практически всё, что нужно для объяснения, давно придумано; нужно только этим воспользоваться.
Каждый может сказать: "Эта концепция плоха!". На это я отвечаю: "Хорошо! Давай твою, лучше - и сравним."
При этом мы с оппонентом можем выявить те базовые пункты, по которым наши взгляды не совпадают.
Чисто техническое замечание: если текст полностью анонимный - то как обозначить кому я отвечаю? Поэтому если тексты без подписи удалю - не обижайтесь.
Это - дубль
http://sergey-3.livejournal.com/ на
http://lj.rossia.org/users/sergey_3/который имеет по сравнению с
http://sergey-3.livejournal.com/ одно существенное достоинство - более высокую независимость, и один существенный недостаток - меньшую раскрученность по сравнению с ресурсом livejournal.com
Для мня как пользователя это - сообщающиеся сосуды, и если на livejournal.com возникают проблемы - lj.rossia.org позволяет их оперативно решить, хотя и лишь частично.
( концепция )