Сергей Максимов
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 4 most recent journal entries recorded in sergey_maksimov's LiveJournal:

    Friday, August 6th, 2010
    9:50 pm
    Совсем за своими заботами забыл что уехал на соревнования в Швейцарию. Отличный городок, много студентов,бесплатный вай-фай. В любое время можно выходить в интернет по своим нуждам.
    картинки бесплатно и без регистрации
    Вот так выглядит место где я сейчас нахожусь.
    6:42 pm
    Вот та самая запись, на которой слышен голос потерпевшей женщины.

    http://depositfiles.com/files/v44t4m2hk
    5:06 pm
    Сегодня среди ночи меня разбудил телефонный звонок. Какие то странные люди представились полицией Дублина и просили к телефону Великого Хакера Хэлла. Я конечно удивился, потому что к хакерам не имею никакого отношения, и сказал что тут хакеров нет, а есть я, бывший выпускник РГГУ Сергей Максимов. В ответ мне посыпались угрозы, и предложение не вилять хвостиком, а признаваться, и желательно побыстрее, потому что полиция и так уже потратила много денег на звонок в берлинский бордель.
    Я понял что так просто не отделаюсь, спать уже мне не хотелось, и я, как законопослушный гражданин, больше любой полиции заинтересован в исчерпании такого рода инцидентов.
    Я попросил их номер телефона и перезвонил им сам для того чтоб не тратились деньги. Оказалось на меня, Сергея Максимова, поступило заявление от некой женщины, проживающей в Дублине, 58 лет, безработной, в том что я попытался получить доступ к её почтовому ящику.
    Представьте моё удивление, поскольку что к чужому почтовому ящику я получил доступ только один раз - в Москве, на улице Яна Райниса 28, когда я ещё там жил в детстве, и соседка попросила меня забирать её почту, пока сама в это время была на курорте.
    На моё удивление просьбу соединить меня с этой бедной дублинской женщиной, которой взломали ящик, полиция выполнила - и мне удалось записать часть разговора с этой потерпевшей женщиной. Могу сказать что очень трудно было её понимать, поскольку она разговаривала со страшным латвийским акцентом, а ещё мне показалось что у неё некий дефект речи, который я видел у некоторых деток из моей команды, когда молочные зубы уже выпадают, а коренные ещё не выросли. Но может я и ошибаюсь, не буду утверждать. Разговор наш не к чему не привел, и объяснить дублинской безработной о непричастности меня к взломам и хакерам мне не удалось, не было даже возможности сделать это, потому что меня не слушали, а в ответ на мои доводы повторяли одну и ту же фразу - "Прибыловский всё вычислил, Вербицкий проверил, Мальгин подтвердил!!!".
    Блядь, кто все эти люди, что имеют ко мне такой интерес?

    Думаю обратится к адвокату, а чуть позже я выложу ту самую запись сделанную мною во время ночного разговора.
    Wednesday, August 4th, 2010
    8:16 pm
    Соревнования.
    На днях отлично поиграли в футбол. Даже сделали коллективное фото.

    хостинг изображений без регистрации
    Я на фото в белой майке.

    Current Music: Аргентина - Ямайка 5:0
About LJ.Rossia.org