Семенов Сергей Сергеевич - Депутат и его ш... [entries|archive|friends|userinfo]
sergey_semenov

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Депутат и его ш... [Jul. 8th, 2013|05:48 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , , , , , , ]
[Current Music |Рабфак - Наш дурдом голосует за Путина]


Всего лишь депутат.
Взято отсюда.

Сегодня я был немного потрясён, насколько перевёрнуто наше общество. Кто-то работает,зарабатывает головой на хлеб, а кто-то - пиздой на наркоту и всякий потреблядский мусор, и не особо при этом напрягается. Не считаете, что что-то неправильное происходит? Но обо всём по порядку. Одним пожелавшим остаться неизвестным человеком был взломан аккаунт Ладыгиной Александры Александровны 31.12.1990 г.р. После того, как она отказалась выполнить требования хакера: сфотографироваться топлесс с табличкой, которая бы позволяла однозначно определить, что это действительно почта девушки на фото, хакер распространил информацию в Сети, и о Ладыгиной стало известно очень многим, в том числе и мне. Выяснилось, что она студентка ИТиД ("Невский университет"). Так же хакером был обнаружен пароль от её аккаунта ВКонтакте, чем он и воспользовался.

Из переписки ВКонтакте стало известно, что она работает веб-моделью, под ником ItsTime4Fun. Проще говоря, занимается мастурбацией на камеру за деньги. Сохранился один из фрагментов.

При помощи данных из переписки были найдены сестра, мать и дядя ЛАА. А также оператор. При проверке почты также было обнаружено следующее:

ЛАА имела аккаунт на сайте loveplanet
ЛАА переписывалась с человеком, который представился как «Помощник заместителя председателя комитета по безопасности Гос. Думы Федерального Собрания РФ»
Был обнаружен телефон ЛАА: <УДАЛЕНО>, телефон декана ИтИД: <УДАЛЕНО>, телефон матери ЛАА: <УДАЛЕНО>, а так же домашний телефон: <УДАЛЕНО>. И домашний адрес: <УДАЛЕНО>
Была обнаружена группа школы №255 , выпуск 2008 - это выпуск ЛАА.

Особенно заинтересовала личность «Помощника заместителя председателя комитета по безопасности Гос. Думы Федерального Собрания РФ». Был взломан его почтовый ящик, личность установлена. Им оказался некто Семёнов Сергей Сергеевич, помощник депутата Гостева Руслана Георгиевича, фракция КПРФ. Был найден его личный сайт, и пароль к нему: <УДАЛЕНО>. Были выложены скриншоты переписки Семёнова Сергея Сергеевича ( далее ССС), а также личная переписка на "моём мире". Из деталей переписки ЛАА и ССС выяснилось, что она была его любовницей, а он ,в свою очередь, дарил ей многочисленные подарки. (например, помощь в ремонте квартиры - не из своего кармана, видимо). Также выяснилось, что помощник депутата продавал земельные участки на кладбище. Интересные факты и добавления:

Был найден администратор студии и его телефон.
ЛАА употребляла кокаин.
ЛАА тратит до 6800р. в день
Помощник депутата был ранее более влиятелен и успешен, так он стал депутатом в 22 года (был избран депутатом Госдумы II созыва, 17 декабря 1995 года. Ему было 22 года (родился 30 ноября 1973), состоял в ЛДПР, но потом «К августу 1999 года окончательно разочаровавшись в лицемерной и противоречивой политике ЛДПР, а также в моральном облике её бессменного лидера В.В.Жириновского, погрязшего в многочисленных публичных скандалах и "прославившегося" своими циничными и часто кощунственными заявлениями, вышел из фракции ЛДПР и 8 августа 1999 года вступил в независимую депутатскую группу «Народный депутат»
Была установлена личность отца ЛАА.
Из переписки на сайте знакомств стало известно, что ЛАА зарабатывала проституцией.
Был найден телефон депутата: <УДАЛЕНО>
Депутат судится со школьником
Новый аккаунт ЛАА - http://vkontakte.ru/id83385952
Кстати говоря, она вполне могла бы избежать выноса её грешков на всеобщее обозрение, если бы оказалась чуть менее заносчивой. Но, видимо, верчение пиздой перед зажиточными заокеанскими клиентами её настолько одухотворило, что она мнит себя слишком важной персоной, чтобы вести диалог с какими-то анонимными мудаками.

На данный момент это, собственно, всё, но постоянно появляются новые данные. Как видим, даже не слишком крупные чиновники имеют возможность жировать за счёт нас, налогоплательщиков. Вокруг них создана целая индустрия, на которую уходят деньги, которые могли бы идти на пенсии бабушкам и дедушкам, на развитие школ, детских садов, больниц, наконец! Страшно подумать, каковы истинные масштабы грабежа налогоплательщиков...


via zweitscher
Воскресло из кэша яндекса http://hghltd.yandex.net/yandbtm?text=zweitscher%20%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%B2&url=http%3A%2F%2Fblank2x.livejournal.com%2F1825.html&fmode=inject&mime=html&l10n=ru&sign=7db8a511ec9255a48fe322013399e6bf&keyno=0

Нашел http://lj.rossia.org/users/ierofant/2102.html

LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:July 8th, 2013 - 02:00 pm
(Link)
ПРошу заметить увлечения отца её на странице ВК, если нажать кнопочку:Более подробная информация, а вот и информация:

Как будет выглядеть ваш малыш, СИСЯСТЫЕ, Кокаин.ЛЗД.План.Екстази., Клиника Экологической Медицины, Астерия официальная группа игры., Положитeльнaя вибрaция, Пропал человек Мамонтов Андрей 18 лет Санкт-Петербург., Арена повелители драконов
[User Picture]
From:[info]sergey_semenov
Date:July 10th, 2013 - 05:34 am
(Link)
Какой депутат, такая и подружка, и папочка такой же. Яблоко от яблони, хуле.