sergiy06ganitsh's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, February 2nd, 2014

    Time Event
    8:14a
    627
    9:53a
    Почему Янукович – украинский националист, а Кличко, Яценюк, Тягнибок нет.
    Сначала о Тягнибоке и Яценюке. Они – никто, и сами понимают. Они – плод конторских, Тягнибок выдуман, что бы своей показной юдофобией измарать исторические традиции и опыт борьбы против Советов - ОУН-УНСО.
    В 2004г. Тягнибока удачно подсунули на митинге к брату Ющенко (сам будущий президент Украины Ющенко не стремился сплотиться с тягнибоком), и там Тягнибок прокричал свое обычное «бей жидов, спасай Украину!», после чего фамилии Ющенко и Тягнибок стали упоминаться вместе на платформе пещерного антисемитизма (то, что брат – опускалось), что изрядно подпортило репутацию Президенту Украины Ющенко в США.
    В этом политическом сезоне антисемитской кгбшной выделки тушкой Тягнибока сумели измарать двух главных врагов Путина, которые приехали на Евромайдан поддержать оппозицию. Это главный лидер республиканцев в США, тот кто больше всего критиковал Путина в последние годы в США – Маккейн. И – экс-призедент Грузии Саакашвилли.
    К Маккейну в США влиятельное еврейское лобби уже стали выражать претензии, что Маккейн стоял на Евромайдане соместно с антисемитом Тягнибоком. Т.о., Маккеейн для будущей компании выборов в США и в президенты и в Парламент для своей республиканской партии – стал неудобным для популярности, он стал политическим трупом.
    Темерь Саакашвили. Я в посте к Илларионову (когда Илларионов ещё меня не запретил комментировать его) прямо указал, что Саакашвилли вляпался по полной программе, приехав на Евромайдан.
    Я подразумевал, что грядущее место профессора в университете в США и платные лекции Саакашвилли по США – теперь под влопросом. Достаточно мощному еврейскому лобби так как с Маккейном задать вопрос университету США, почему их проф.Саакашвилли поддержал антисемита Тягнибока? И прощай проферсорство. А на платных лекциях Саакашвилли я предвижу протестующих евреев с плакатами – «Саакашвилли поддержал главного украинского антисемита!»,
    Это мне, не вовлеченному в публичному политику, можно смело высказываться. А публичным лидерам нужно бытьь поосмотрительнее, мягко говоря. Безусловно, Контора на этом играла (раздувая за рубежом во времена СССР антисемитизм главного антисоветчика 20-го века - Солженицына) и играет в 21 веке.

    Яценюк – марионетка на пальце Юли Тимошенко, уголовной воровки, сам ни на что не решается, и его отказ от предложения возглавить правительство Украины (сделанный ему Януковичем под давлением стран Запада) – подчеркивает, что он – ноль даже в собственных ощущениях.
    Для меня они - это люди, «деланные пальцем человека в погонах». При этом они сами возможно даже не осознают, какой палец ими вертит на политической сцене. Не осознгают в силу своих малых интеллектуальных способностей, они – НОЛИ, не самостоятельные.
    Основная ставка в противоборстве с Януковичем деланной пальцем оппозиции – на Кличко. Которого раздувают как украинского националиста.
    Но кто из них антисоветчик в корнях? Кличко или Янукович?
    Ну, это же на поверхности.
    Совецкая власть всегда была ярым врагом националистов в СССР, уничтожала носителей национальной идеи, превращала в пыть ГУЛАГа.
    Отец Януковича пострадал от совецкой власти по полной программе, он отбывал уголовное наказание, как боровшийся против совецкой власти на территории оккупированной Германией (служил в полиции), значит Янукович в корнях имеет ненависть к этому СССР, и к нео-СССР Путина.
    Главный же соперник Януковича от оппозиции – Кличко, киргизо-еврей, уже в корнях своих – совок (так же к примеру как главный рупор ЭМ Сергей «Диссернет», фамилию подзабыл, – имея в корнях и армянина и русского – не может не любить совецкую власть и любить украинских к примеру националистов. Спросите «Диссернета» кто ему ближе, «Диссернет» ответит с Эха что Кличко – его брат, а Янукович – его враг).
    Поэтому ЭМ поддерживает не Януковича (в корнях антисоветчика), а Кличко (в корнях – папа военный атташе, а в атташе назначают обычно с опытом спецслужб, а до этого папа – военный летчик, но несколько странный такой, Кличко вспоминает из детства как папы по неделям не было дома и он возвращался с военных секретных командировок с обмороженными руками. Он высовывал руки из самолета в полете? Нет, подозреваю, он ползал в тылу врага в составе диверсионной группы в условиях суровой зимы. Искореняя националистов по всей Земле.

    Так что для меня главное в националисте любом – его отношение к врагам совецкой власти. Той совецкой власти, которая лишила нас всех в СССР – 1.Свободы выбора своих лидеров страны, 2.Свободы передвижения в пространстве («железный занавес», паспортная система прописки)
    3.Свободы иметь собственное дело (бизнес)
    4.Свободы иметь свою частную собственность.

    Так что отец Януковича, конечно, предатель родины в годы ВОВ, но он предатель именно СОВЕЦКОЙ родины, он – подобен признанному либеральной общественностью ЭМ поэту Даниилу Хармсу, который понимал, что лишение граждан на частную собственность – этой отстой прогресса и бардак в стране, и виновники этого – краснопузые комиссары, и в своем кругу говорил ( а стукачи типа Брик – семья извращенцев под крылом Конторы, Оранжереевой – псевдоним совецкой краснопузой еврейки, они в ЧеКу докладывали), что если его в годы ВОВ его, Ювачева (Хармса) мобилизуют в Красную Армию, то он не будет воевать, а повернет выданный ему пулемет против краснопузых.
    Отец Януковича мотал срок по тюрьмам как антисоветчик. Отец же Кличко удачно встроился в совковую систему, имел немаленькие погоны с отсветом влияния Конторы.

    ПЕСНЯ НАШЕГО ЭТАПА
    1.
    У ворот остановим,
    А потом едем дальше.
    Будет красным от крови
    Нам платочек при кашле.

    Но привычны погонам
    ВИЧ да туберкулёз.
    Будет влажно-солёным
    Наш платочек от слёз.
    2.
    Нам прислали в насмешку
    То ль ЧеКа, то ли урку.
    Мы устали, конечно,
    Подчиняться придурку.

    До свидания, зона
    Нашей русской земли.
    Нет почтенья к погонам,
    Что нас в гроб привели.
    3.
    Торжество вакханальства
    Воровства и вранья
    Застрелиться из пальца
    Не сжелала семья.

    За год по миллиону
    Нас уходит в ничто.
    Нету веры погону,
    Под которым не то.
    4.
    Вот поднялся шлакбаум,
    И прощай навсегда,
    Щедринский «дикий барин»,
    Прочая милюзга.

    Удаляются стоны,
    Что б забыть не смогли:
    «Ах, сорвите погоны
    С нашей Русской земли!»
    04.06.06

    ДИКТАТОРЫ.
    Живых в конце – под арест,
    Мёрвых – из мавзолея.
    Таков всех диктаторов крест.
    От этого только злее

    Творят они все дела,
    Пытаясь нас изменить.
    Но после огня - зола,
    Но рвётся от тяги нить,

    И падают вниз они,
    Пытаясь нас вздёрнуть ввысь.
    А дни продолжают дни,
    А жись продолжает жись.
    11.06.06

    Ну и наконец, антисоветчики – не антисоветчики, это дело их убеждений – Януковича и тритушек Кличко-Яценюка-Тягнибока.
    НО ГЛАВНОЕ – отношение каждого к принципам демократии.
    Невооруженным глазом видно, что провокациями из стана Кличко-Яценюка-Тягнибока подвигают президента Украины Януковича к введению в стране черезвычайного положения, запрете демократических норм.
    Тритушки просто изнемогают, ну когда же когда введут ЧП??!!
    Но Янукович твердо стоит на демократических процедурах.

    И кто из них демократ?
    Янукович.

    И последнее заседание Парламента Украины ещё более подчеркнула, что Янукович – последовательный демократ, а его оппозиция – последовательные враги демократии.
    Т.е. Янукович сказал и показал проект указа о роспуске Парламента и внеочередных выборах в Парламент Украины и Президента Украины, если оппозиция (и пятая колонна предателей в рядах правящей партии в Парламенте) не подпишут закон о примерении (амнистия бузотерам в обмен на освобождение административных зданий).
    Какзалось бы – вот она мечта тритушек – исполнилась, выборы будут! Они победт на выборах!
    Но…Кличко прикличкал к кабинету Януковича в Парламенте со слезной просьбой не распускать парламент, тоьько не это!
    Ведь тритушки понимают, что на выборах их партиям, ДЕЛАННЫХ ПАЛЬЦЕМ – ничего не светит, народ Украины не проголосует за них.
    И попросили САМИ Януковича не распускать парламент и не устраивать досрочных выборов.

    Так кто же демократы? Тот кто идет на выборы смело, или те, кто боятся выборов?

    Отсюда, Янукович – украинский националист и демократ, а тритушки Кличко-Яценюк-Тягнибок – пальцем деланные крипто-антидемократы и крипто-совки.

    << Previous Day 2014/02/02
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org