sergiy06ganitsh's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, June 2nd, 2014

    Time Event
    7:06a
    747
    7:29a
    На себя то посмотри, урод! В Украине после гос.переворота нет героев и не будет
    01.06.14 18:25
    Командир батальона карателей "Донбасс" трус Семенченко (его Игорь Иванович знатно пощипал на днях, в фейсбуке Семенченко верещал от страха, ИМЕЯ ДЕСЯТИКРАТНЫЙ ПЕРЕВЕС В ВООРУЖЕНИЯХ И ЖИВОЙ СИЛЕ - семенческие "герои" разбежались как тараканы от ополчения Игоря Ивановича)) на Майдане заявил, что бойцы "Правого сектора" занимаются в Донецкой области мародерством и грабежами.


    Комент.
    Вчерашнее отключения американских станций слежения на территории России - говорит о том, что Путин слов на ветер не бросает. Сказал, нет правильной реакции - сделал.

    Не сомневаюсь, что и в газовом конфликте с жульем во власти Украины
    http://static1.smi2.net/img/330x220/2171592.jpeg
    будет такая же твердая позиция: нет возвращения России долгов по газу - перекрываем трубу для капитального ремонта.

    Не сомневаюсь, что в назначенное уже время миротворческие войска России пройдут НАСТОЯЩИМИ героями через вооруженные трусливые силы олигархии Украины как кулак сквозь паутину, и все хэрои типа Семенченко сверкнув пятками будут бежать до канадской границы даже не вступая в боевое соприкосновение (как и сегодня кстати - только трусливо бомбят Славинск с безопасного далека, но имея десяти-, двадцати-кратнрый перевес в живой силе, стократный перевес в вооружениях - т.н. херои Украины так и не могут заставить рядовых предпринимать наступление и гниют в окопах вокруг Славинска, мечтая когда же Россия даст пинка и можно будет драпать как Семенченко с Востока Украины в Киев и далее на Запад, на гранты псаки там бухать по гадючникам и вспоминать: "Ооооо! какие мы были ХЭРОИ в той гражданской войне!").
    8:34a
    Собаки брэшут на Игоря Ивановича - значит, боятся, значит - силен
    Сводка от Игоря Ивановича о гражданской войне в Украине на Славинском направлении за 01 июня 2014 г. 15 ч. 00 мин. по Москве:

    "Сегодня утром жестоко потрепали укров на блокпосту БЗС... В гостинице, где отдыхает гарнизон, сложились межэтажные перекрытия. Вчера уничтожили на повороте к красному лиману минометный расчет и покрошили немало пехоты. Сегодня днем снова обработали минометами этот блокпост - расчет гаубицы просто бросил пушку и бежал в посадку, сделав в ответ всего два выстрела. В укроСМИ - полное гробовое молчание...
    Кстати, по некоторым данным, вчера их боевые вертолеты (в количестве 4 или 5 штук) по ошибке отработали по своим позициям поблизости от Карачуна (визуально мы их работу наблюдали - только не видели - куда и по кому они лупят - еще удивлялись - наших-то там нет в помине). И весьма результативно отработали. Опять же полное молчание...
    У нас за ночь - один легко раненый. Вчера потерь среди ополченцев не было вообще - только среди несчастного гражданского населения, по которому укры лупят почем зря.
    Привет всем от экипажа троекратно уничтоженной "Ноны"! Не дождутся... :)
    Когда правда о потерях под Славянском всплывет, этому правительству наступит... "карачун". Поэтому им надо взять Славянск во что бы то ни стало и "списать" на "победоносный штурм" все потери."

    По добровольцам, которые продолжают приходить в ополчение Славянска:

    "К нам пришло за сутки около 100 свежих добровольцев."

    По использованию старых образцов вооружения:

    "Были на вооружении в некотором количестве трехи, но сейчас лежат в оружейке - хватает современного, начиная с СКС. Используются (в количестве) ДШК (1944 г.), ПТРС (много, в т.ч. военных выпусков), ТТ и Наганы (как личное оружие "продвинутых" командиров). Есть 1 М-53 (югославский вариант МГ-42)."

    На сообщение из Киева что второй батальон карателей Украины, сформированный из бойцов самообороны Майдана, заступил на боевые посты вокруг Славянска. Об этом на своей странице в Facebook сообщил секретарь СНБО Андрей Парубий:

    "Их уже выводить пора... после потерь за три последних дня..."

    В сети появился ролик, на котором показаны тренировки т.н. батальона "Харьков 1" и "Слобожанщина" (кстати, даже в глубоком тылу они все носят маски при тренировках психических атак на Славинск! Это значит - трусят по беспределу! Регулярная армия государства НЕ МОЖЕТ ВОЕВАТЬ В МАСКАХ! Ведь это не партизаны,не ополчение, не правда ли. Значит - все там в т.н. "нац.гвардии" Украины - трусят, что бы не опознали их)

    Комент от Игоря Ивановича на тренировки "нац.гвардии" психических атак:

    "Мясо. Тупое и страшное, но очень недолго живущее. Ждем. Пусть идут."

    На ведущуюся против ополченцев и лично Игоря Ивановича инфо.войну, на заведение фальш.блогов от его имени:

    "На всякий случай ВСЕМ СООБЩАЮ: В т.н. "фэйсбуке" я не зарегистрирован.
    Страничка там, которая якобы ведется от моего имени, зарегистрирована без моего ведома."

    Игорь Иванович так же прокомментировал десятислойную ложь в Инете о том, что его настоящая
    фамилия не Гиркин, а Гиркинд, мол зовут его не Игорь, а Игаль, и что он является полковником Моссада:

    "Угу.. ожидаемо. Но кому интересно, может найти фамилию на сайте "белорусские фамилии". Семья родом из с.Вороново на самой границе Костюковичского уезда с Рославльским уездом. Сейчас в чернобыльской зоне отчуждения. Если выживу, вернусь и поставлю на р.Беседь себе дом - на радиацию плевать. Стрелков - фамилия по бабушке (по отцу). Мне ни своей фамилии, ни предков стесняться не приходится. Крестьяне, офицеры, инженеры"



    Комент.
    Я и сам вижу, что в инфо.войне в Интернете именно Игоря Ивановича накрывают десятислойно и тысячекратно брехней из лагеря гос.переворотчиков-олигархов и их проплаченных интернет-хомячков.

    Но это и радует. Было бы обидно, если бы они не брехали,не визжали, но если бы они просто ЗАМАЛЧИВАЛИ Игоря Ивановича.
    Значит тогда он - слаб и не представляет опасности для них.
    Это верно подмечено ещё нашими предками, казаками Российской империи: если казак идет ночью по станице, а его собаки даже не облаивают, ленятся подняться из конур и встать у плетня по пути следования казака и лаять на него - то значит этот казак уже никакой опасности для них не представляет, он - стар и слаб. А если брэщут на него да ещё всей стаей станицы да ещё с визгом - значит боятся казацкого сурового кулака в собачью морду, отпугивают от себя собачьей брехней:


    КАЗАЦКАЯ ПРИМЕТА.
    «Если лают нам собаки –
    Значит мы ещё крепки!», -
    Так прочли природы знаки
    В стары годы казаки.

    «Лайте, лайте мне собаки
    Разных званий и имён -
    Значит, я гожусь для драки,
    Значит, я ещё силён!»
    10:04a
    Ночной бой под Луганском: ополченцы уничтожают основную базу пограничных войск хунты
    http://www.youtube.com/watch?v=-iiHqrWMLCM


    все подробности с ютубами с разных точек в сборке блогера:
    http://colonelcassad.livejournal.com/1612438.html#comments
    10:18a
    Анекдот про украинский завтрашний футбол
    Российского тренера по футболу спрашивают на прессконференции:

    - Какой российский клуб наиболее перспективный для занятия призового места в будущем футбольном чемпионате, ну, кроме привычных ЦСКА, Спартака, Динамо?

    - Думаю, донецкий "Шахтер".

    - Так это же не российская команда, это команда с УКРАИНСКОГО футбольного чемпионата! В Украине много сильных команд: "Днепр" из Днепрокаломойска, "Динамо" из Киева - сила, с запада Украины ещё есть футбольные команды...

    - Тут - не ко мне вопрос. Спрашивайте тренеров в Венгрии, Румынии, Польши, как они собираются оценивать эти футбольные клубы при зачислении их в свои национальные чемпионаты.
    10:30a
    Старинный анекдот про сущность хохла (по газовому воровству - аналогия)
    Зашел хохол в пельменную, увидел что с кухни повар отлучился на минутку и хвать кастрюлю с раздачи и бежать!
    А повар то в эту минуту в кухню вошел, увидел бегущего хохла с 20-ти литровой кастрюленй с пельменями, и за ним!
    Хохол споткнулся от тяжести, упал с кастрюлей, его и поймали, пельмени грязные в кастрюлю с земли сгребли и ведут его в пельменную на разбор, к директору.

    Директор говорит: - милицию вызывать не будем на первый раз, а давайте как проучим хохла! Держите хохла двое за руки, а я ему эти грязные пельмени скармливать буду!

    Держат хохла крепко за руки повар и посудомойщик, а директор хохлу из кастрюли достает грязные пельмени и сует в рот, сует хохлу.

    Хохол жует, глотает, наконец хохол заорал благим матом: "Прекратите!"

    - Ага! - сказал директор, - понял теперь, что халявничать не хорошо!

    - Да нет, - ответил хохол, - я просто хочу, что бы ОДИН человек меня держал, а не двое, а двое человек мне пельмени в рот сували!
    12:25p
    Коротич взял в руки молот и бъет по головам гос.переворотчиков Украины:
    Что для меня стало неожиданностью, так как Виталий Коротич - старый симпатизант либеральной швали в России ещё с времен перестройки Горбачева, при его редакторстве в "Огоньке" это был рупор русофобии и антигосударственности в РФ.

    И вдруг в рупоре самого заклятого врага русских с Киева, хитропродуманного еврея Гордона, этот самый старик Коротич взял вруки самый большой молот какой нашел, и отзываясь на захват и РАЗГРАБЛЕНИЕ бандами майданников резидентции законного Президента Украины Януковича, так и стал их всех бить по головам этим молотом, от Яценюка, главного бандита на майдане до мелких шестерок типа Яроша (при этом Коротич конечно же учитывает, что имение сбежавшего с Донецка олигарха Ахметова как раз НЕ разграблено новыми властями и ополченцами Новоросиии! каков контраст!)
    И вот Коротич берет молот в руки и хлещет им по власти хунты от самого верха до самого низа, от самого низа хунты:

    http://www.bulvar.com.ua/arch/2014/21/5385576eccdae/
    К бандитизму привыкают. Древние украинские киевские князья бандитствовали, тем более что в ту пору это считалось нормальной формой общения с подчиненным народом. Грабить своих подданных, выгребать у них все до последнего было делом обыкновенным и, конечно, не наказуемым. Разве что иногда, как в случае с киевским князем Игорем, обложенные непосильной данью могли дать сдачи. Но это было редкостной и небезопасной формой борьбы за справедливость. Тем более что само понятие справедливости с древних времен до нынешних менялось повсеместно и неоднократно.

    Американцы, например, до сих пор оправдывают всеобщее право на владение оружием тем, что любого посягателя на чью-либо собственность владелец этой собственности может пристрелить, если застанет на месте преступления. Разговаривать с бандитами — только время терять. Этот тезис подтвержден историями многих стран и народов.
    Все главы краткосрочных украинских независимостей первой трети прошлого века были добродушны и демократичны, почему их и смела железная большевистская лапа. Так же, как лидера петроградской краткосрочной власти 1917 года Александра Керенского, увлекшегося амнистиями и отказавшегося арестовать Ленина с Троцким, которых надо было брать за шиворот и сажать по множеству вполне законных поводов.

    «Как можно?» — восклицал Керенский и твердил, что следует быть благодарными народу, совершившему Февральскую революцию. В случившейся через несколько месяцев после этого Октябрьской революции (до 1927 года сами большевики застенчиво величали ее переворотом) на первый план вышли бандиты с ленинским «Грабь награбленное!» и сталинским замечанием по поводу благодарности, что это, мол, «такая собачья болезнь».
    В дальнейшем бандитская логика направляла политику советской страны в течение многих лет. Голодомор был порожден государственным бандитизмом, так же как коллективизация и грабеж приусадебных хозяйств с их последующим фактическим запретом. Люди постарше помнят систему советских принудительных государственных займов, когда деньги безвозвратно изымались прямиком из зарплат.

    Проблема еще и в том, что банды, приходящие к власти, довольно быстро превращают народ в толпу (вспомните европейскую историю прошлого века), затем из толпы вербуются новые члены банд. Обратный процесс (банда — толпа — народ) долог и труден — мы и сейчас только еще вошли в него, тем более что любое проявление государственного бандитизма происходит под знаменами не­изменно патриотическими, оправдывается высокой целесообразностью

    Жизнь в условиях бандитизма развращает надолго. Люди приспосабливаются к беззаконию, выгорая изнутри. Крупнейший экономист нашего времени, осколок разрушенной революциями страны, нобелевский лауреат Василий Леонтьев искренне хотел помочь в становлении послесоветской экономики, но разводил руками: «У вас 70 лет учили людей халтурить, увиливать от работы. Большая часть энергии употреблялась на воровство, на халтуру, на обман, на уклонение от работы». В нас с вами все еще пошевеливается бандитское государство, от которого так нелегко избавиться.
    Конец изобличающих хунту Киева цитат Виталия Коротича.



    Комент
    Ну, молодец, Коротич то! Ловко он гос.переворотчиков подкузьмил, когда они грабили резидентцию Януковича, искали там миллиарды... За Януковича, значит - Коротич то, и против нынешней грабительской хунты - явно! Наш человек!!!
    Гордон не иначе - уволит старика Коротича из своей лживой кормушки за такую перпендикулярную статью
    1:04p
    Флустрация и шок на Майдане: олигархи нас использовали, мы - гандоны!
    http://www.youtube.com/watch?v=04LPJoE2aCk



    Комент.
    Разбегутся, расползутся как крысы - САМИ.
    Потому что каломойский олигархат постановил, что больше денег на Майдан давать не будет, а они же все на Майдане - паразиты по жизни, привыкли где подачки, халява - там и они.
    Прогнозирую - самое большее неделя пройцдет, доедят последний свое хрен без соли и как цыгане расползутся с майдана последние использованные в зад олиганрхией ЛОХИ.

    О том, что они лохи на Майдане, когда их собиралось под 100.000, я прямо писал ещё ДО госпереворота, не Януковича надо было свергать, а наоборот помочь Януковичу с поддержкой в уголовном преследовании нынешних хозяев Украины от Тимошенко до Каломойского.

    И когда эти майданутые, кучка в две-три сотни человек шли на штурм Рады и устраивали гос.переворот я прямо писал: Кличко! ударь им своими силами в спину, разгони эту пену! Не допусти гос.переворота! Спаси Украину от лохов!

    Нет, никто не послушался, а сегодня сами майдановцы осознают КАКИЕ ОНИ ЛОШАРЫ и КАК ИХ ЖЕСТКО ИСПОЛЬЗУЮТ ОЛИГАРХИ, с помощью майдановцев свергли власть, потом сделаи фальшаковые выборы самих-себя (но не майдановцев) и потом вообще этих флустрированных печальных лохов майдана отправят на скотобойню гражданской войны.

    У олигархии - безотходное производство по утилизации украинских лошар МАйдана.
    7:36p
    Иван Миронов глазами очевидца о Крыме, Юго-Востоке Украины и воровстве помощи в России:
    http://ivan-mironov.livejournal.com/168110.html
    Иван Миронов: Я был в Крыму несколько дней. Как раз попал на день референдума. Мне удалось пообщаться с представителями так называемых пророссийских сил. Тех, кто получал грантовую поддержку от России. Впечатление очень тяжелое. Это такие комсомольцы в плохом смысле слова, привыкшие в тишине и мире осваивать наши деньги.

    Вопрос: Поддержка все-таки была?

    Иван Миронов: Ну, конечно. А за счет чего существовали в Крыму все эти "русские блоки"? При поддержке России, естественно. Так вот менталитет этих ребят был таков, что они с удовольствием брали деньги, но подстраивались под того, кто ближе и сильнее в данный момент. Они выстраивали отношения с украинской властью, но при этом сохраняли видимость того, что лоббируют российские интересы в Крыму. Бросилось в глаза, что огромное количество тех, кто назвался добровольцем и поехал в Крым (после майдана, - прим. Накануне.RU) - это русские. Ребята ехали со всей России, из Питера, из Брянска, из Воронежа, в основном "правые". Вот они готовы даже без оружия оборонять Севастополь.

    Вопрос: И не было местных ополченцев?

    Иван Миронов: Естественно, были и местные. Мне трудно вот так определить пропорции. Просто большое количество приезжих бросалось в глаза.

    Вопрос: Получается, что вся крымская операция держалась на энтузиастах вроде Аксенова?

    Иван Миронов: Конечно, уже в ходе операции движение Аксенова поддерживалось Россией.

    Без поддержки России крымскую операцию было бы невозможно осуществить, но огромную роль сыграли личные, волевые качества Аксенова.

    Вопрос: А на Юго-Востоке Аксенова не оказалось…

    Иван Миронов: Как раз с Донбассом крымская эйфория подвела. Решили все делать по крымскому сценарию и при этом поиграть в политику.

    В итоге все еще и делали спустя рукава, без серьезной стратегической работы, как это делалось в Крыму. Зачем-то сделали Царева и ряд других странных товарищей чуть ли не лидерами всего Юго-Востока. Естественно, люди задавали закономерно вопросы. "Мы рискуем жизнями и свободой. Неизвестно, насколько это вообще целесообразно, и возьмут ли нас в Россию, а Кремль нам еще диктует правила и навязывает в качестве странных лидеров говорящих голов", - говорили там. Также сыграла свою роль недоговороспособность тех, кто готов был возглавить и возглавил протест на Юго-Востоке.

    В итоге в Донбассе не была четко сформулирована идеология, не было понятно, ради чего вся история заварилась и продолжается. Не была обозначена четко и позиция России. Кремль вел себя почти как вор. Не было четко обозначено, где есть российский интерес, не было проартикулированно: "Это наши люди и за каждую каплю крови последует ответственность". Поэтому, если дальше Россия будет отмалчиваться и не вмешиваться, пусть даже на уровне формирования добровольческого движения под четкими и ясными лозунгами, не будет вооружения ополченцев серьезным оружием, то мы просто будем свидетелями жуткого зрелища, как движение Юго-Востока отдают на заклание регулярной армии.

    Вопрос: А после Крыма неужели не было поддержки реальных пророссийских сил, а не осколков команды Януковича?

    Иван Миронов: Для начала, я думаю, что никто вообще не ожидал такого разворота событий на Украине, такого жесточайшего подавления протеста. При этом сумасшедшее финансирование, чемоданы денег, которые якобы возились на Украину, в Одессу, Харьков, Луганск, Донецк, просто не доходили до Новороссии.

    Большая часть этих чемоданов денег на поддержку Юго-Востока оседала в Москве. Я знаю это по Одессе. Когда по одной из линий ты точно знаешь, что выделялись определенные суммы, а потом, встречаясь с людьми и спрашивая их, понимаешь по их круглым от ужаса глазам, что до них ничего, никаких денег не доходило.

    Вопрос: Получается, и борьба против хунты на Юго-Востоке шла и идет за счет энтузиастов?

    Иван Миронов: А в том-то и дело, что за деньги никто не будет рисковать жизнью. Одна ошибка - и ты просто не сможешь воспользоваться этими деньгами.

    Люди, которые воюют сейчас на Украине, не воюют за деньги. Они воюют за национальную гордость. Не хотят они быть рабами ни российских олигархов, ни украинских. Человек, который взял в руки оружие и считает, что сделал это по полному своему праву, воюет за себя и свою семью. Не думаю, что кто-то на Юго-Востоке умирает с именем Путина на устах.

    Вопрос: Если вспомнить самое начало событий на Юго-Востоке, в соцсетях активисты ликовали и восхищались Путиным после Крыма.

    Иван Миронов: Не было в Донецке эйфории, я уверен. Одно дело телевидение или посты в интернете, а другое дело реальная жизнь. Я могу судить по Крыму. Реальная картинка Крыма отличалась. Даже в Крыму была внутренняя настороженность, потому что люди всегда боятся перемен. Люди боялись, что вслед за российской армией в Крым придут наши олигархи, которые начнут дербанить под себя полуостров. Эти опасения до сих пор существуют.

    Вопрос: А эти опасения оправданы или, может, уже оправдались?

    Иван Миронов: Частично оправданы они будут в любом случае. Крым всегда был сладким куском.

    Вопрос: И что тогда?

    Иван Миронов: Да никаких не будет последствий. Возьмите любой регион нашей страны - вот в него Крым и превратится.

    Вопрос: Вдруг Крым обратно уплывет, испугавшись.

    Иван Миронов: Крым не уплывет. Однако если мы не удержим Донецк и Луганск, то мы получим потоки беженцев.

    Из Одессы, мы встречались с людьми, мне сказали, что хотят вывести 500 семей как беженцев. Это те, кому грозит по 15 лет за нарушение украинских законов.

    Вопрос: Неужто Российской Федерации негде разместить 500 семей?

    Иван Миронов: Это же только сейчас 500. А представляете, какой поток пойдет, когда раздавят сопротивление ДНР и ЛНР. Причем эти 500 человек, молодые и активные, они не хотят ехать на Юго-Восток, они хотят в Россию. Поэтому если мы сейчас дадим разгромить ополченцев, то поражение будет не скрыть, беженцев не спрятать, рейтинги власти упадут, резко упадут и рейтинги Путина. Это ведь будет предательство тех, кто выступил в защиту наших интересов.

    На секунду, это 500 семей, которые готовы уехать сразу, будут принимать их в России или нет. И это только после одного инцидента. А сколько снимутся и уедут из Харькова, из Луганска и Донецка, из регионов? И Крым после такого будет очень сложно удержать. Он останется аппендиксом России с шириной коридора 8 км, через который его придется снабжать.

    Вопрос: А как Вы предлагаете помешать украинской армии разгромить Юго-Восток?

    Иван Миронов: Конечно, это может быть опосредованный метод влияния. Необязательно вводить войска. Вот сейчас поехали туда чеченцы. Еще одна глупость. Кто мог отправить туда чеченцев? Речь Посполитая и Крымское ханство - два главных врага украинца. Столетиями формировалась у украинцев изжога на мусульман, с тех пор как их постоянно грабили и уводили в полон. Противопоставить украинскому населению мусульман-чеченцев - огромная глупость.

    Вопрос: Как Вы считаете, если ДНР и ЛНР падут, Порошенко пойдет в Крым?

    Иван Миронов: Я допускаю, что это случится. Порошенко получил мандат на верховную власть, он якобы стал системным и законноизбранным и ничего ему не мешает. Операция на Юго-Востоке дает понять, что Порошенко готов идти до конца, заручившись поддержкой Запада.




    Комент.
    Только что сегодня поглупевший до немогу даже внешне Саакашвилли в США, Лос-Анджелес, ПРОБОЛТАЛСЯ - сообщил по местному телевидению, что президент Украины ПАРАШАнко вчера тайно выпросил у президента США Обамы некую военную помощь и уже заручился согласием США получить её.

    Сегодня самолет-крупногабарит военно-транспортной авиации США сел в Борисполе, Украина, и явно прилетел не пустой, а набитый военной помощью из США:
    http://www.szona.org/wp-content/uploads/2014/06/%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D1%82-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B9.jpg

    Таким образом, всей своей военной мощью США уже начал наваливаться и будет все больше наваливаться на Восток Украины через своих украинских холуев, а помощь из России чемоданами разворовывается уже в Москве, так сообщает Иван Миронов.

    БЕЗУСЛОВНО, высокотехнологичное военное оборудование США в корне изменит ситуацию в гражданской войне в Украине, попросту, средствами высокоточной разведки, в т.ч. и с ночным видением, всю инфраструктуру воюющего Востока поместят в компьютеры, и как в комп.играх - ополченцев всех перебьют с безопасных расстояний.

    Ну, если Путин так решил слить Восток Украины, то дело его, но заоблачный рейтинг Путина в 90% снова вернется к 30% совсем недавних времен (Миронов тут прав в прогнозе, когда сотни тысяч выходили против него в Москве под предводительством пятой колонны.

    И Путин останется один-на-один в борьбе с этими Ж\Дорожниками, рвущимися к реваншу, к власти в России, а русские и пальцем не пошевелят в защиту ТАКОГО Путина и этих его коррумпированных ребят-комсомольцев, о которых говорит Миронов.
    9:44p
    Дал газу? Ну и сдулся
    Жертвы авианалета в Луганске сегодня:
    http://s1.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/71/61/806171.jpg

    Украина, заручившись поддержкой США и ЕЭС, откровенно применяет все имеющиеся у нее тяжелые средства вооружения, я не сомневаюсь, если завтра в Луганск войдут каратели и будут резать женщин и детей на куски - ни в США ни в ЕЭС никто не озаботится этим.

    При этом, сегодня Газпром на неделю продлил халяву закачки газом Украины, а там понятно и вообще станет снабжать газом на халяву, хотя жестко обещалось, что если Украина не заплатит весь долг, поставки газа будут остановлены.

    Эти поставки газа в Украину и Европу Россия в прошлые годы уже ДВА РАЗА останавливала на 100%, и ничего, никого не съели живьем из руководства в России, а сегодня когда бомбят самолеты карателей, газ решено продолжать поставлять!!!!

    Ради чего? Ради того, что бы Путин через несколько дней покрасовался во Франции на юбилее высадки союзников в Нормандии в 1944г.?
    А толку то?
    Гораздо более по мужски с его ст ороны было бы

    1.просто отказаться от этой пиар-поездки во Францию, кроме потери имиджа и на Западе и в России - это ничего Путину не даст. Отказ же от поездки будет воспринят как мужской жест возмущенного патриота России.
    2.Перекрыть сегодня же газ Украине и всей Европе, которая никак не видит в упор бомбежки мирного населения карателями Украины.
    3.Заняться в плотную Востоком Украины, НЕ ВЫЛЕЗАЯ ИЗ КРЕМЛЯ создав для этого ОПЕРАТИВНЫЙ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ ШТАБ, и в оперативном режиме решая все проблемы по нейтрализации пятой колонны предателей в России (включая коррупцию в РФ) + все вызовы, которые усиливают с УКраины гос.переворотчики через инструкторов Белого Дома и Пентагона США и их ОПЕРАТИВНУЮ организационную военную помощь в войне на Востоке.

    << Previous Day 2014/06/02
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org