Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет seryozha_vyhodi ([info]seryozha_vyhodi)
@ 2010-10-09 15:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
неуклюже
Хакер Серёжа разразился очередным длиннющим комментарием на злободневные события. К сожалению, комментарий состоит на 95% из смешанной с поносом воды и размахивания руками, вроде вот этого:
Типа “не верит” малохольнай педораз и ламер, што в российских инторнетах на огромнам ресурсе с 5 тыщами уников в сутки за 5-6 лет можыд перетусовацо хуева туча юзеров и клованов типа него, как с разными, так и с одними и теми же погонялами, благо никакой регистрацыи не требуеца, и песдеть какую угодна шнягу и паибень, в которай етот тупоносай дятил щас пытаецо “следы Хэлла обнаружыть”. В общем то подобным мудакам и олигофренам я в свое время предлагал набить в хуяндексе чо угодна – хоть Хэлла, хоть Хелловина и получить там списак бесконечнай, на которай оне смогут надрачивать годами, разыскивая кого угодна, но до етих жирафов такия простыя вещи ваще не доходят, конешно хехе.
Разве кто-то спорил с тем, что может тусоваться кто угодно где угодно под каким угодно ником? Меж тем дьявол в конкретных таких деталях, а в детали лезть хакер Серёжа боится - придется врать еще больше, а это не очень-то выгодно. Приходится отделываться общими фразами. Впрочем, как только переходит на конкретику, начинаются траблы.

Вот Серёжа пишет в комментарии:
Хэлл Reply:
Октябрь 1st, 2010 at 2:28

а кстате – я им веть реально помогал, например вся инфа лежыд давно – и што я свалил из России в 91-м, и што сроду не училсо в ырыгыу, то есть им дали ваще фсио, што нада, но пидарасы упертыя и продолжают стучать рогаме об стену, так што в етом смысле ужэ фсио бесполезно, таких гарбатых могила дажэ не исправит хехе. Щас еще вспомнел ту смешную историю, когда я приблядню разводил с красильнековым и впаривал ему “подтверждение”, што искомай Хэлл “реально учицо в ыргыгыу”, то есть есле бы поциент имел хотя бы крупицу моска, то уж после всего позора того мог бы догадацо, што не стал бы ему никто такое “подтверждать” во время наепки, есле бы реально там был, но ето один тока момент, а скока их еще.


Вот что он писал раньше:

http://torquemada.bloground.ru/?p=9741

Далее у нас так любимай пидарасаме инстетут ыргыгыу, где, кстате, училсо одмин вирбятнега петр блевотена, а также брат мищико вирбятке – витег, но где я сроду не мог учицо, даже при всем желании, ибо свалил из России в 91-м году.
[...............]
Напоследог тока ищо адин момент, которай ужэ ета йобаная ссаная партянка пытаецо припейсать мне лична – якобы я апять “упоменал” (сного типо), што “был в июне 2001 в Москве” – ничо я не упоменал, в Москве, кстате говоря, не был с момента отъезда оттуда ни разу, с чем, в общем то, приблядку и поздравляю, а также вручаю ему последнюю на даннай момент призовую залупу, котораю он можыд в качестве награды за “труды” затолкать себе в ачело


А вот что Хэлл-y писал на ФРН:

http://web.archive.org/web/20020104150846/fuckru.net/ubb/Forum1/HTML/003519.html

y
Член
Posts: 1669
Registered: Oct 2001 posted 25-12-2001 01:05
Хуйня там какая то везде...Резак, а ты хоть какие игры предпочитаешь? Ну там стратегия, симуляторы, бродилки-пиздилки всякие. Я так посмотрел по инету-одна поебень да демо-версии. Зато вот съездил в Москву, набрал сд и заебись. Ты в казаки играл, кстати?

Хотя точное время поездки не упоминается, "вот съездил" можно сказать лишь об относительно недавней поездке, а пишется это в декабре 2001.

Ну и вот:

http://web.archive.org/web/20020318151811/fuckru.net/ubb/Forum1/HTML/004604.html

y
Член

Posts: 3299
Registered: Oct 2001 posted 01-03-2002 21:08
quote:
Originally posted by SLAYER:
Песдато живете,мне бы так нах.А у нас в Москве на каждом метре адно гавно нах,а по весне ваще пиздец хоть во двор не выходи.

А в Бундесе тоже как бы предписание говно чтобы хозяева в пакеты собирали, только здесь все хуй на это забили - все мостовые обосраны нах. Так что Москва с Европой заодно А вообще в центре Москвы вроде пиздец чисто стало, я там летом бывал-даже окурками не мусорят....


И конечно хакер Серёжа опять разразится лекцией о том, что ничему написанному им на ФРН, никаким дружеским беседам, даже самым невинным, верить нельзя, все это часть какого-то Большого Плана (вспоминается "меня преследуют"). Экая помесь Бонда со Штирлицем. Но вот ведь странное совпадение - HELLOWEEN с форума LAZа (тот самый, с номером Хэлловской аськи) и HELLOWEEN/Хэлл с чата мафии.ру, тоже ездили из Нюрнберга в Москву в 2001 году. Наверное, Прибыловский ошибается и Хэлла зовут не Сергеем Максимовым, а Геннадием Малаховым. Мочится в глаза своих верных почитателей, а они ему в ответ на эту писанину - "Ещё, ещё этого Б-жественного Нектара, о наш Великай Крассафец!".

Хотя нет. Зовут его все же Серёжей.

http://web.archive.org/web/20020129151617/fuckru.net/ubb/Forum1/HTML/003368-2.html

y posted 15-12-2001 14:28
Смотри, что там происходит

(ID: 153512):ALL, СЕРЁЖА-ЛЕШИЙ СУКА СОСИ БЛЯДЬ В ДРУГОМ ЧАТЕ СОСКА УЁБИЩНАЯ!!!!
SharlatankA posted 15-12-2001 14:34

Хелл :)) А ты ожидал, что он тебе комплименты говорить будет? :)
y posted 15-12-2001 14:35
Это не мне вообще то, это ему адреесованно, он у нас Серёжа+леший, скажу Гринго всё
SharlatankA posted 15-12-2001 14:43
Не знала :) Его имя :)
То есть y-Хэлл цитирует Шарлатанке анонимное оскорбление в адрес некоего Серёжи, и Шарлатанка это воспринимает именно как выпад в адрес y-Хэлла, хотя оказывается, что адресовано оно другому. Если бы Шарлатанка не знала , что y-Хэлла зовут Сергеем, она не приняла бы цитату за оскорбление именно y-Хэлла. Для контекста: Шарлатанка АКА Чеширская - Наталья Кузнецова ( http://cheshirskaya.livejournal.com ; http://users.livejournal.com/_chsh_ ; кстати, подруга Ванитаса: http://web.archive.org/web/20050517233528/http://www.livejournal.com/users/cheshirskaya/ , Fri, Feb. 11th, 2005, 02:46 pm). Вот что y-Хэлл пишет о Шарлатанке:

http://web.archive.org/web/20020224010502/fuckru.net/ubb/Forum1/HTML/004035.html

y
Член
Posts: 2340
Registered: Oct 2001 posted 26-01-2002 04:03
quote:
Originally posted by Board:
игрек,запомни баби СУКИ и причем все

Бля, Борд, только меня не учи насчёт этого - я постарше тебя маленько и Шарлотту знаю получше, вне пределов этого форума.


И вот очередное странное совпадение - HELLOWEENа с мафии.ру участница беспредел-чата, некто Greeny (в миру - Лена) называет Сериком, MAXа-HELLOWEENа из гостевой ДаркРейдера (он же, как следует из мыла, HELLOWEEN с форума LAZа) та же Greeny называет Сергеем, и там же называет его Сергеем Татьяна Семенова из Кишинева. Которая, кстати, отказывается признавать в нынешнем Хэлле-антисемите своего старого доброго знакомого, еврейского мальчика Серёжу:

http://lj.rossia.org/users/seryozha_vyhodi/1686.html?thread=14998#t14998

единственный кого звали Сергей(сами понимаете, паспорт не видела), был с кличкой MAX, любивший группу стратовариус
и хеллоуиин, и он ничего не смыслил в чатах сам, жил в Германии и вроде сам нигде не работал (это распространено среди русскоязычного населения),по легенде эмигрировал из Массквы( но это офиц. версия всех, до Казани ) а кроме него еще был Костик из Питера, а еще я - три дня в глобальной сети[...]

[...]Владимир, я могу Вам сообщить, что Сергей Мах явно никаким хеллом не является, так как на мою просьбу связаться со мной в его сайте на немецком языке (*спец.для Вас исполнено было)вообще никак не отреагировал. кроме всего прочего, Сергей Мах сам был 100%ым евреем,эмигрантом по еврейской линии, и в связи с этим я не считаю нужным продолжать "сотрудничество" в неверном направлении, хелл явный антисемит. ну где Вы видели еврея антисемита. ссылки присланные Вами, меня не интересуют, извините, у меня очень напряженный график. в России очень много радикалов, и хелл - один из психически неуравновешенных.[...]

[...]во всяком случае для меня он был Сергей. ну не станет же парень с девушкой заигрывать и при этом чужим именем называться. во всяком случае если он хочет чего-то реального, а не "поработать мануально после завершения чата". и жил он точно в Нюрнберге. [...]


Понятно, что "ну где Вы видели еврея антисемита" - довольно милый в своей забавной наивности аргумент, впрочем, это не более чем личное впечатление девушки, которое тоже аргументом не является (тем более, что даже ранний Хэлл с ФРН выглядит сильно иначе, чем Хэлл нынешний - по стилю он близок именно к HELLOWEENу с мафии.ру). А наблюдение в последнем абзаце валидно. Именно девушкам - трем разным девушкам - Хэлл представился как Сергей.

Что там еще? А, да. "сроду не училсо в ырыгыу". Однако до сих пор не объяснены старые прямо противоположные заявления на ФРН и форуме РГГУ. Нет, не хочу сказать, что Хэлл ничего не написал по этому поводу. Но всерьез это воспринимать невозможно. Ну старые цитаты об РГГУ уже обсуждались. Но что, и это - какая-то игра, а не дружеский междусобойчик?

http://web.archive.org/web/20020228152839/fuckru.net/ubb/Forum1/HTML/003709-3.html

y
Член

Posts: 2207
Registered: Oct 2001 posted 16-01-2002 19:18
quote:
Originally posted by SPY:
у радзинского (хотя я его и не люблю), в книжке про ивана грозного. тот шуйский про которого ты говоришь, был василий и действительно был царем. а сам род появился до ивана 3, они уже его они заебали, а иван грозный просто начал шуйских убивать. я думаю не спроста, шуйские они такие, кого угодно заебут


Радзинский мудак, среди нормальных историков у него репутация лоха-типа надёргает фактов и лепит свои теории. У него вся история в виде занимательных рассказов. Этот перец закончил тот же вуз что и я, и преподы постарше над его программами и книгами до сих пор уссываются. Он популяризатор типа такой, хуета короче. Соловьёва надо читать с Костомаровым, или Карамзина на худой конец, хотят последний мешком слегка прибитый и его не всем осилить.
Насчёт того, какой Шуйский был царём я как бы знаю, и что его род идёт от Владимира Святого тоже известно. Вопрос в том, что Иван Грозный всех подряд убивал из родовой знати, но вот Шуйских как раз меньше всего, поэтому тот Вася и смог стать царём, потому что мозги у него были.


Хоть и не Станиславский, но тоже - не верю. Так что вешай, Серёжа, лапшу на уши своим подкаблучникам, но не будь совсем клованом, а то разумные люди с тебя уж скоро животики надорвут.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: ksati iz tago je treda
(Анонимно)
2010-10-10 16:38 (ссылка)
"Практикой" оно будет "опровергаться", когда будет
получено 100% подтверждение из независимых источников,
например, когда полиция Германии арестует Хэлла, или
когда найдётся человек, знающий Хэлла в реале. И т.п.,
вариантов масса. Пока же всё что мы видим - некий метод,
который нет никаких оснований считать надёжным, дал
некий результат. Нашли-то вроде кого-то нашли, но вот
только взломы продолжаются и поциент совершенно не
парится, так что есть основания полагать, что нашли
опять кого-то другого(как было с алексом фишером,
олегом красильниковым и т.п).
Кстати, вот лет через 10 вырастет новое поколение
сетевых следопытов и опять будет искать Хэлла, найдёт
в кэше страничку Прибыловского, где написано про
Олега Красильникова(а другие допустим потеряются,
может же такое быть? 10 лет для интернетов большой срок),
и будет утверждать, что это и есть Хэлл, якобы
"потому что у Прибыловского не было причин врать".
Вот это иллюстрация того, чем вы занимаетесь сейчас.
Тот ванитас знал про Хэлла ничуть не больше прибыловского,
все его мыла и аськи, про которые он писал, были
результатом его поисков своего обидчика, которые, увы,
не увенчались успехом.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ksati iz tago je treda
[info]seryozha_vyhodi
2010-10-10 16:48 (ссылка)
Так называемые 100%-ные подтверждения нужны лишь троллям вроде вас. Я специально в самом начале написал - мы не в суде. Да и в суде не нужны 100%-ные доказательства, там действует стандарт beyond the reasonable doubt, за пределами здравого сомнения. Это значит что, грубо говоря, остается 1% вероятности ошибки. Так вот, люди разумные примут факт, подтверждаемый 99% вероятностью. А обвиняемые - и тролли - будут цепляться за тот самый оставшийся 1%.

Сейчас совпадение по все параметрам Хэлла-Хэлловина-Макса-Сергея-Максимова полное. 100%-ное доказательство? Конечно нет. 99% уверенности. А вы можете оставаться со своим 1% если вам так легче жить.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -