Черное и белое Она вышла замуж в девятнадцать лет. Замужем было тихо и пустынно. И, хотя мужа вроде бы любила, вскоре завела себе любовника. А раз заведя, с тех пор меняла любовников как зимнюю резину – весной и осенью.
У нее были длинные золотые локоны, как у викторианской вампирши или фарфоровой куклы, голубые глаза с поволокой и густейшие черные ресницы. Она очень приятно улыбалась, не мельтешила, не делала глупостей. И вообще, была такая милая, что даже не все женщины ее ненавидели.
Любовников она заводила не из блажи, а исключительно по велению сердца. Влюбиться, правда, могла в кого угодно. Начиная от накачанного охранника на первом этаже своего офиса и заканчивая исполнительным вице-президентом на последнем. Иногда это были продавцы в бутике мужской одежды. Иногда сыновья министров из соседнего подъезда.
В любом случае, стоило ей влюбиться, результат был предсказуем – полная и безоговорочная капитуляция объекта. Глазками она не «стреляла»: легкие уколы – не её стиль. Просто вдруг вонзала в мужчину туманный взгляд исподлобья а-ля принцесса Диана, и ему вдруг чудилось: это отнюдь не Купидон выстрелил в него своей волшебной стрелой, а скорее – что он работал на лесоповале, и один из спиленных стволов только что сорвался с крепления, раскачался на одном стропе и с разгоном полетел прямо на него, ударив тяжелым концом прямо под дых.
Такова была ее манера смотреть. После этого мужское тело оставалось лишь уложить поудобней и испробовать на нем любую из понравившихся поз «Камасутры».
( Read more... )