Рап |
[Jan. 27th, 2006|04:45 pm] |
[ | Насвистывает |
| | Grani - Dymoedy (rapway.com.ua) | ] | Помните мой поцт про раперов? Там помимо глума и маленького развода в коментах iup_in_smokei@lj подогнал кайфовую песенку. Grani - Dymoedy (2.56мб). Текст конечно на трезвую голову, как и все тексты "про траву", звучит несколько смешно, но есть много удачных моментов. Плюс начало реальнейшее. А уж удутым или хотя бы нажратым песня вставит почище "Ловушки" (для тех кто понимает). Прошу считать это моим вкладом в отжиг на выходных.
АминьЙоу! |
|
|
Что в имени тебе моём |
[Jan. 27th, 2006|05:18 pm] |
[ | Насвистывает |
| | My Dying Bride - From Darkest Skies | ] | Кстати, если подумать, do_the_fartman@lj переводится не иначе как выеби пердуна. Даже как то перед поцанами неудобно выходит. |
|
|
|
[Jan. 27th, 2006|05:47 pm] |
[ | Насвистывает |
| | My Dying Bride - A Sea To Suffer In | ] |
 Блеклые, выгоревшие цвета роскошно смотрятся. Жаль морда лица никуда не годится. |
|
|
Красивая |
[Jan. 27th, 2006|06:09 pm] |
[ | Насвистывает |
| | My Dying Bride - The Cry Of Mankind | ] |
 ( Тоже хорошо ) |
|
|
РуССкие Хэккеры атакуют! |
[Jan. 27th, 2006|08:20 pm] |
[ | Самочувствие |
| | Стальная мощь арийских патриотов | ] |
[ | Насвистывает |
| | Коловрат - Московские бритоголовые | ] | Хакеры-националисты взломали сайт Всемирного конгресса русскоязычного еврейства
27 января, в день годовщины освобождения Освенцима, был взломан интернет-сайт Всемирного конгресса русскоязычного еврейства (ВКРЕ). Хакеры разместили на сайте символику национал-социалистического движения "Славянский союз" (СС). ( Далее ) Источник.
Собственно сайт. Скриншот дефэйса для потомков. Честно говоря с фантазией и креативом у хэкеров-жыдобрцев дело обстоит явно плохо. Прямо морда сайта с народ.ру, честное слово. Плюс реклама какого то мутного митинга "РуССкие против наркотиков". Митинги вообще занятие бессмысленное, а зимой и подавно. Даже holmogor@lj не придёт жужжалкой помахать. А вот банер Government Explorer действительно неплох, да. В общем и целом низачот. Такой наглядной агитацией можно привлечь только долбоёбов.
Ну а с целью поддержания в себе руССкого духа™ скачайте песенку группы Коловрат "Московские бритоголовые"(3.80мб). Сегодня она звучит всё так же уморительно, как и 3 года назад. |
|
|