Narrenturm - November 1st, 2006 [entries|archive|friends|userinfo]
sharlei

[ website | Narrenturm ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

November 1st, 2006

С днём рожденья камрад! [Nov. 1st, 2006|12:00 am]
[Насвистывает |Коловрат - Расовая верность]


Сегодня день рождения у моего самого лучшего друга [info]commoragh@lj.
ImageЛекс замечательный и очень интересный человек. Каждый его день, хороший день.
Небольшой подарочек.

Поставьте его пожалуйста себе во френды.
Прозреваю, что этот анальный засранец не оплатил инет.
Link26 Подпустили жидкого|Подпустить жидкого

Утреннее [Nov. 1st, 2006|07:43 am]
[Насвистывает |Коловрат - Расовая верность]

Доброе утро дорогие друзья. В прочим для кого утро, а для кого и не очень. Да, вы правильно поняли я опять всю ночь не ложился, о чём непременно сегодня ещё пожалею, так как работы куча. Но меня это, если честно ничуть не пугает, я полон сил и нахожусь в прекрасном расположении духа.
Почему? Да потому что замечательно позавчера выпил водки с [info]commoragh@lj. Знаете, все эти тусы и запои это конечно хорошо, но иногда нужно не это. Нужно просто вдвоём с хорошим дружбаном выпить изрядно водки на морозе, запивая её минеральной водой за 20 рублей и покуривая сигареты "Ява". Натурально очищает душу от грязи всяческой, понимаешь, что жизнь по сути прекрасна и впереди блестящие будущее. Понимаешь, что все проблемы суть тлен и их можно либо решить, либо нассать на них. И пусть с утра болит голова и изо рта воняет трупами. Плевать, что деньги кончились совершенно и даже на маршрутке не на что проехать. Плевать, что отключают интернет. Плевать на всё, жизнь прекрасна и удивительна, а все проблемы мы преодолеем.
Спасибо тем, кто помогает мне жить. Спасибо моим друзьям. Будьте счастливы. берегите себя и не делайте глупостей.
Link17 Подпустили жидкого|Подпустить жидкого

Мороз [Nov. 1st, 2006|10:17 pm]
[Самочувствие |куда сдать 200рублей?]
[Насвистывает |Макарон - Вместе]

На улице какой то не иллюзорный арктический пиздец. Я человек морозостойкий, друзья не дадут соврать, но пока ехал домой продрог натурально до костей. Смерть сегодня соберёт обильный урожай.
Впрочем возможно это просто у меня с недосыпу чувствительность обострилась.
Link13 Подпустили жидкого|Подпустить жидкого

navigation
[ viewing | November 1st, 2006 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]