Narrenturm - November 21st, 2008 [entries|archive|friends|userinfo]
sharlei

[ website | Narrenturm ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

November 21st, 2008

[Nov. 21st, 2008|01:51 am]
Блядь, я ненавижу таки интервью, prмартышка, лучше бы просто забил ебло и опасно ходил, кому нужно это бессвязное говно? Я ебал в 2008 году регить аккаунт в Америке, что бы нормально за live платить. И проблема не в том, что у нас рынок уёбищный, у нас всё уёбищное и никому это не мешает, проблема в том, что вы сами уёбища, и в региональных представительствах сидит чмо полное.
Пидоры и говно.
Link25 Подпустили жидкого|Подпустить жидкого

[Nov. 21st, 2008|02:18 am]
Есть тут кто то живой?
Link131 Подпустили жидкого|Подпустить жидкого

[Nov. 21st, 2008|05:17 am]
Бля, Владивосток, вы где?
Link4 Подпустили жидкого|Подпустить жидкого

Тупая пизда 2008 (продолжение) [Nov. 21st, 2008|10:42 am]
[Насвистывает |Ляпис Трубецкой - Харэ]

Ну вот есть время побольше написать про конкурс. Вот мне кажется что выдвигать Тарлитов_история и Шмуклеров это некруто, в прошлом году качало, сейчас - не то, это как напороться 8 марта с утра, надо тёлкам дать развернуться, их же праздник.
Ну и вот, говоря о тёлках, я хочу выдвинуть парочку проигнорированных персон. Ну правда же, не за катюгардон же голосовать, это чуждый нам персонаж, из негодной медии, не то.
Вот например юзер [info]beth4ever@lj, живой памятник лицемерию и ханжеству, всегда готовая возмутиться публично каждой несправедливостью, но при этом постики то за бабло пописывает и ничего, их там чуть не половина, "встала специально на час раньше, поиграла в потрясающую нинтендо вии".
Отличная штука монетизация траффика, ведь за копейки же всё делает, а сразу понятно.
А вторая кандидатура это мама блоггеров - [info]solipsistka@lj, мне сложно это вербализировать, но она - достойна, это глыба, Ктулху(простите) спящий в Р`льехе. Сами поглядите.
Суньте за одну из двух, если вам допизды за кого, я буду благодарен.
Ну и картинка с кандидатками

Суйте голым!
Link60 Подпустили жидкого|Подпустить жидкого

[Nov. 21st, 2008|04:49 pm]
[Насвистывает |Hammerfall - Take The Black]


Простите.
Link14 Подпустили жидкого|Подпустить жидкого

navigation
[ viewing | November 21st, 2008 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]