Eversmilin doomsta's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Thursday, September 15th, 2005
Time |
Event |
12:07a |
Хм. Метить мои шмотки Людвиг пока что перестал, но мстительно ссыт на койку и на кресло. Не абы как, а на подложенные пакетики - чо ваще, мы оба не тупые.
Распорядок вечера следующий: иван приходит домой, обнаруживает сюрприз, дает коту педагогических пиздюлей, выливает сюрприз. Через пару часов ловит угрюмо ныкающегося по углам кота с целью помириться. Как правило, успешно, но на следующий день аттракцион продолжается.
Возможно, он и признает меня "главным котом", но почему-то это не мешает котячьему западлостроительству... Гхрм.
Current Music: Bathory - The Woodwoman | 12:21a |
А я не помню, хвастался ужо? Над Приозерском северное сияние видал. Бледно-зеленая херня висит над озером, невзрачно, если не думать о масштабах - это ж пиздец на полгоризонта и градусов на двадцать вертикально... Минут пять оно висело, я зафоткал, но нихрена там не видать.
Current Music: Bathory - Gods Of Thunder Of Wind And Of Rain | 12:41a |
варгаротх! А ты знаешь, наверно. Кинься сцылкой на погорелый фантофт? Под креатиф надо, а я чота не найду. Н б.орг только ибальца варгушины.
Current Music: Bathory - Gods Of Thunder Of Wind And Of Rain | 1:22a |
В метро ехала сумасшедшая баппка. Пела, смеялась, говорила с воздухом. Оченно была опрятная и интеллигентная.
И от неё за метры разило смертью. Плотное, весомое, как кирпич, ощущения умирания. Мне такое никогда не попадалось. Морг, кладбище - хуйня, даже рядом с трупом так не било в лоб.
Пиздец.
Current Music: Pazuzu - La Baronesse et le Demon | 1:41a |
Опаньки. Кажется, через пару дней я полечу нахуй из универа...
Делаем вид, что типа ниибёт.
Current Music: Pazuzu - Ask my Dying Soul |
|