Eversmilin doomsta's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, September 15th, 2005

    Time Event
    12:07a
    Хм. Метить мои шмотки Людвиг пока что перестал, но мстительно ссыт на койку и на кресло. Не абы как, а на подложенные пакетики - чо ваще, мы оба не тупые.

    Распорядок вечера следующий: иван приходит домой, обнаруживает сюрприз, дает коту педагогических пиздюлей, выливает сюрприз. Через пару часов ловит угрюмо ныкающегося по углам кота с целью помириться. Как правило, успешно, но на следующий день аттракцион продолжается.


    Возможно, он и признает меня "главным котом", но почему-то это не мешает котячьему западлостроительству... Гхрм.

    Current Music: Bathory - The Woodwoman
    12:21a
    А я не помню, хвастался ужо? Над Приозерском северное сияние видал. Бледно-зеленая херня висит над озером, невзрачно, если не думать о масштабах - это ж пиздец на полгоризонта и градусов на двадцать вертикально... Минут пять оно висело, я зафоткал, но нихрена там не видать.

    Current Music: Bathory - Gods Of Thunder Of Wind And Of Rain
    12:41a
    варгаротх! А ты знаешь, наверно. Кинься сцылкой на погорелый фантофт? Под креатиф надо, а я чота не найду. Н б.орг только ибальца варгушины.

    Current Music: Bathory - Gods Of Thunder Of Wind And Of Rain
    1:22a
    В метро ехала сумасшедшая баппка. Пела, смеялась, говорила с воздухом. Оченно была опрятная и интеллигентная.

    И от неё за метры разило смертью. Плотное, весомое, как кирпич, ощущения умирания. Мне такое никогда не попадалось. Морг, кладбище - хуйня, даже рядом с трупом так не било в лоб.

    Пиздец.

    Current Music: Pazuzu - La Baronesse et le Demon
    1:41a
    Опаньки.
    Кажется, через пару дней я полечу нахуй из универа...


    Делаем вид, что типа ниибёт.

    Current Music: Pazuzu - Ask my Dying Soul

    << Previous Day 2005/09/15
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org