Eversmilin doomsta's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Saturday, February 4th, 2006
Time |
Event |
12:49a |
Fable песдато. Первая на моей памяти игрухо, где надо периодически ходить к цырюльнекам - иначе обрастаешь бобродой, и на голове гнездо образуется.
Персонаж ваще песдец уже - годов за сороковник, весь какой-то помятый и в шрамах.
Вообще, конечно, хуйнёй я занимаюсь, да. | 1:10a |
Зачем митолизды трясут "козой" на дждж-пати?
Нет, я, когда помельче был, тоже козой тряс, потом подумал, что типа нахуя? Ну вот теперь как схожу чего послушать, так и удивляюсь - трясут! И ладно б дети, а то вполне взрослая публика. Причем на лицах особого ахуя с фоннатизмом нет, просто... Ну как обязанность какую исполняют. Положено в сцену козой тыкать - и тычут.
К слову, меня давно ан масс перестали радовать эти дждж-пати. Хожу иногда, но... Если там что-то известное - то музыку лучше дома послушать, верно? Звук-то все равно засрут. Если неизвестное - тот же трабл, поймешь только приблизительно. Если просто пива с корешами похлебать - то этим лучше заниматься в более тихой обстановке (например, валяясь на траве/сугробе под Старым Дубом, хыхыхы).
Какой-то я митолизд неправильный, гхм... | 11:32p |
Юзеркот! Людвиг пытается трясти хаером ва славу сотоны.  Если кто котофил, мойшете зохавать. Я это носить не буду. PS Мда, похоже, один кадр таки лишний. | 11:47p |
Иногда возникает свирепое ощущение, что какая-то часть/слой/аспект жизни проходит мимо. Или это я мимо прохожу, хз. Осознать, что это - не удается. Ну типа если бы понимал, то и проблемы б не стояло... Как будто есть нечто, понятное и сопричастное всем кроме меня.
подохлая хуйня
Еще с некоторых пор вызывают раздражения местоимения первого лица. Камрады периодически гыгычут, типа, иван о себе в третьем лице базарит, бля смишно. Эхехе. Моск? Алло, моск? Сцука. |
|