Eversmilin doomsta's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, February 4th, 2006

    Time Event
    12:49a
    Fable песдато. Первая на моей памяти игрухо, где надо периодически ходить к цырюльнекам - иначе обрастаешь бобродой, и на голове гнездо образуется.

    Персонаж ваще песдец уже - годов за сороковник, весь какой-то помятый и в шрамах.




    Вообще, конечно, хуйнёй я занимаюсь, да.
    1:10a
    Зачем митолизды трясут "козой" на дждж-пати?

    Нет, я, когда помельче был, тоже козой тряс, потом подумал, что типа нахуя? Ну вот теперь как схожу чего послушать, так и удивляюсь - трясут! И ладно б дети, а то вполне взрослая публика. Причем на лицах особого ахуя с фоннатизмом нет, просто... Ну как обязанность какую исполняют. Положено в сцену козой тыкать - и тычут.



    К слову, меня давно ан масс перестали радовать эти дждж-пати. Хожу иногда, но... Если там что-то известное - то музыку лучше дома послушать, верно? Звук-то все равно засрут. Если неизвестное - тот же трабл, поймешь только приблизительно. Если просто пива с корешами похлебать - то этим лучше заниматься в более тихой обстановке (например, валяясь на траве/сугробе под Старым Дубом, хыхыхы).

    Какой-то я митолизд неправильный, гхм...
    11:32p
    Юзеркот!
    Людвиг пытается трясти хаером ва славу сотоны.
    30,77 КБ


    Если кто котофил, мойшете зохавать. Я это носить не буду.



    PS Мда, похоже, один кадр таки лишний.
    11:47p
    Иногда возникает свирепое ощущение, что какая-то часть/слой/аспект жизни проходит мимо. Или это я мимо прохожу, хз. Осознать, что это - не удается. Ну типа если бы понимал, то и проблемы б не стояло... Как будто есть нечто, понятное и сопричастное всем кроме меня.

    подохлая хуйня


    Еще с некоторых пор вызывают раздражения местоимения первого лица. Камрады периодически гыгычут, типа, иван о себе в третьем лице базарит, бля смишно. Эхехе. Моск? Алло, моск? Сцука.

    << Previous Day 2006/02/04
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org