Eversmilin doomsta's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, March 14th, 2006

    Time Event
    1:13a
    Почему варогз нихуя не построит никаких вымперий.

    Не то чтобы ппкс, но соглашусь.Ну какие они в жопу леворюционеры? Так... "тиорея нашшэй практекки"(С)

    Менеждеры, гм, биореакторного отдела сырьевых поставок.
    В смысле, топливо.

    Current Mood: похуй
    Current Music: Clannad - Crann Ull
    1:28a
    Крайне статичные круги общения. По причине интровертности меня это в целом устраивает, но в некоторых смыслах оно весьма хуево.

    Опять что-то не то написал.

    Блъ.


    Братан вернул наконец-то комб, и теперь гопососеди слушают вместо своего тыцтыц охуенные гаммы на раздроченном басу.

    А иногда охуенное что-то другое на дудке и варгане, потому как с басом у меня не складывается. Не тот инструмент, чтобы можно было научиться "немножко, для приколу".

    Current Music: Clannad - Planxty Browne
    1:43a
    Да, это. Обозревал сабаку по имени "юдка". Долго пытался понять, чзх, звт и с каких пор в мою честь стали жывотных называть, а потом банально выяснилось, что она на самом деле "т", а не "д". Ну или вроде того, я на слух как-то не уверен.

    Мда.

    Психокод воспринялся, но лишь частично. Букву перепутали и полом жывотного ошиблись.

    Интересно, скоро ли у народов станут появляться хомяки по имени "ивун" и минипиги "sheyd16"?

    Current Music: Clannad - Thнos Chois Na Trб Domh (блядь, ну что с кодировкой)
    1:56a
    Последнее время в асько понабежали роботы. Предлагают покупать различные сепульки и хотят взаимности. Но не обретают.


    Пытаюсь вспомнить, где я недавно регился. Пхорум штандарта? Вроде бы и всё. Да и то не так уж и недавно. Скажите, в команде штандарта роботы есть?

    Current Music: Clannad - Liza
    2:00a
    Концепт-поцт.
    Кхультяпка.


    Смысл ниибёт. Ассоциации обратно ниибут. Впрочем, это может быть имя персонажа для какой-нибудь инфернальной версии "спокойной вечной ночи, малышы".



    Всё.
    2:21a
    Га, +1.

    У меня тоже есть такой режим функционирования. Овечно-апатичный по умолчанию, но рогато-бодатый и копыто-топотатый при чьей-либо попытке спровоцировать какую-то интерактивность.

    Current Music: кончилась
    11:13p
    Я дыбыл. Я только через два с хреном месяца допер, что сопранинная моя флейта строит не в до, а в фа.

    ЧЗХ?

    Ащ ащ. Приходил друг теодор, сканил книжко, поил пиго. Посему я туп и благодушен (пока не протрезвею), и даже какое-то время (остаток сегодня и начало завтра) не буду сношать ваш моск всяким долбоынгстом... Кажется


    Тошнит


    Треть футурамы пересмотрена и порезана на лузерпики.

    Ащ ащ.

    Усраца.

    Current Mood: cheerful
    Current Music: Ugis Praulins - I Sleep And Sleep
    11:40p
    наглость
    Камрады.

    Кто бы дал мне метров двадцать хостенга с бесгеморройной закачкой по фтп? И штоб это в медбраузере отоюражалось (типа, чтобы руками сцылки не набивать, а копировать).

    Хайлсотон аццки хитрый, фаром туда не закачать. И совесть не позволяет засирать не относящимся к тенехрюктуму говном. И закачко почему-то <1 кб.с




    Я туда буду пихать разного рода креативы. А то вот нарезал из футурамы лузерпиков, и шо? В лжеплюс пихать? Это песдец. Их много. Будет.


    Да, это такая прикладная наглость. Но мало ли, кому не влом...

    Current Music: Saturnus - Rise Of Nakkiel (Live)
    11:56p
    Не понял.

    ЧЗХ с Апачем.

    Current Music: Saturnus - Consecration
    11:59p

    << Previous Day 2006/03/14
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org