Eversmilin doomsta's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, August 21st, 2006
Time |
Event |
4:22p |
Сукапиздец. В чьей-то ленте углядел. Ломает моск покруче якцупцопа. Жаль, там не "системность, разумность, инвольтация" или "расовый еврейский жыд". | 4:46p |
| 5:26p |
| 5:33p |
Гроза! БДЫ-Ы-ЫЩ! Первая, нах! Кажется.
фписду энторнэт, пошел виснуть в окно | 5:37p |
Нифига там поливалово. Ажно тележки самобеглые сигнализациями взвыли.
Людвиг пересрался и мечется по комнатам в поисках бомбоуёбища поддиванного типа, но окна везде открыты и, соответственно, везде раздается этот страшный котоопасный шум.
Меня он тоже почему-то щас боится. Так, видимо, на всякий случай. | 5:57p |
Веганы! Будьте последовательны!  Уважайте нужды животных! Выбейте себе зубы!PS Для Имперцев. мне кажется, или вот это Христианские Настоящедружеские Младенцы? | 10:55p |
Сижу, пожирая Тульский Пряник и френдленту.
Остаток лета проебывается на редкость бессмысленно.
Дофига поводов загрузиться и впасть в Ынгстъ, но в башке заседает туповатый похуизм, изредка сменяющийся на сеансы посталкогольной меланхолии.
В готюшнике творится какая-то скучная срань.
Завтра из Витебска понаедет орда каких-то родичей, в связи с чем мы с Людвигом будем вынуждены перейти на осадное положение. То есть это он - на осадное (под диваном), а я туда не помещаюсь, и придется дезертировать куда-то.
Чу-у-удненько. | 11:35p |
Чего я никак не пойму - это понятия "гулять" применительно к городским условиям. То есть ну вот люди вываливаются со скуки из дому и айда бродить по улицам. Э? Я тоже подвержен этим скукам, но пребывание на улицах представляется еще более бессмысленным. Нет, ну в условиях, приближенных к полевым, могу часами бродить по лесу, долго фтыкать на особо красивый обрыв и т.д. Но город исключительно пересекаю, перемещаясь из пункта А в пункт Ъ. Да, можно по дороге замечать "о, дафига гатишная крыша" или "сцуко лавка с пефком", благо город не захолустный, но это так, попутно и случайно. Блуждать абстрактно совершенно безынтересно.
Йа Бездуховное Быдло*.
*афтар мудак отлично понимает, что Духовнастць тут ни при чем и просто выебывается выдерживает формат.** ** Впрочем, поц с ней, с духовностью, отсутствие вышеописанного скилла имеет последствия вполне практические и, сцуко, сугубо негативные. | 11:42p |
Блъ!! Даже бот меня подъёбывает.
[shayd] бот, нас много тут [PeaceDuke] shayd: Тут раве есть педики? [shayd] бля-а-а-а
Люто, бешено ненавижу. |
|