8:24p |
Обострение затянулось и пунктирит рецидивами К вопросу о посравшихся (опять!) камрадах. Я щщетаю, что средний (по участвовавшим леммингам представителям групп поддержки) уровень долбоебизма, проявленного обеими сторонами, примерно одинаков. Хотя местами зашкаливает - там, где из-под задранной в залпе калометания жопы вытарчивают какие-то Абиды - старые или новые, релевантные или так, наболевшие просто. Причем это не только для данного случая характерно. Когда срутся старые... Ну, скажем, не друзья, просто знакомые - это выглядит особенно отвратительно.
Можете Абидиться, использовать это как повод для перемирия и объединиться, закидав меня говном.
Но хуйней вы заняты, товарищи. Увы.
Also я проебал свою самую песдатую флейту, которая сопранино, и теперь Страдаю. Прозреваю, что опять подорвался дудеть где-нибудь по пьяни и забыл забрать. И вообще надо завести какую-нибудь более хтоничную, чем банальная блок-флейта, дудку.
PS Облядь. Срач перерос в более другой срач - и в этом новом забеге уверенно лидирует вполне конкретная сторона. Пиздец, а, какое прово4 получилось. Сразу столько всего Всплыло... |
10:51p |
Жыдевачки Наблюдал сегодня из окна автобера солидных размеров кучку девачег хаrактеrной наrужности. Удивился, потом сообразил, что рядом синагога же. Видимо, там была кошерная дискотека.
Овцобус провез меня мимо... Так мне снова Не Дала Еврейка :~~~~~~[ За это я, блядь, жыдов и автобусы НИНОВИЖУ!!! |