Дневник Шестеро Михаила - July 9th, 2010

Jul. 9th, 2010

12:47 am - Лилиана Фил

[info]farhai@lj.
Сбили насмерть в среду в Москве. :-(
Очень интересная женщина была...
Я с ней был знаком...

Current Mood: [mood icon] sore

09:31 pm - Растеряша (мой зарядника 220V для Asus EEE 701 в Питере!)

Тфу-тьфу, не свойственно мне терять вещи. Но изредка память всё-таки подводит. В последнюю поездку видимо переутомился под конец; переполошил всех моих новых и старых северных знакомых SMS-ками про исчезнувший mp3-плейер. Так вот, плейер этот дома в Москве обнаружен! :-) Зато в последний момент я действительно забыл в Питере, точнее в Пушкино одну нужную мне вещь – зарядник для моего нетбука EEE 701. К счастью, есть второй, автомобильный. Им теперь и заряжаю, но это не удобно… :-( В общем надо как-то вернуть девайс.
Эта вещь маленькая, лежит у моей знакомой на квартире, как я уже говорил, в Пушкино, в трёх остановках на электричке от метро Купчино. Из этого места и автостопом и удобно уехать в Москву и на личном транспорте не сложно заехать с трассы по пути. Не поможет ли кто её сюда перевести?
Правда есть одно но; меня-то самого скорее всего уже не будет. Вещь нужно будет завести моей маме (а моя московская квартира не рядом с метро!) или оставить у себя в надёжном месте, откуда я её всегда смогу забрать ближе к осени.

Tags:
Current Mood: busy
Previous day (Calendar) Next day