shiitman - Вы там ебанулись?
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
02:39 pm
[Link] |
Вы там ебанулись? Какой Билан? Откуда в моей френдленте Билан? Когда человек, пусть даже в шутку, допускает существование Билана, Ксюши Собчак или Сергея Стиллавина - они обретают плоть. Это как с привидениями: видишь их только если веришь. Но уж если поверил, будь готов к тому, что они овладеют твоим телом, помрачат твой разум, извратят твою душу.
Вам, бляди, дали чистое медиапространство, в котором не было биланов, не было стиллавиных, не было всего этого камеди клаба, всего этого блевотного "позитивчика))))". И вы его изгадили. Да уж лучше сотня Холмогоровых, сладостно ебущих своих дочерей, лучше тысяча Ройзманов, с руками измазанными кровью и героином, лучше Яшин, горящий на вечном огне, лучше Альбац, лучше Красный Блицкриг, Алекс Лотов, Яроврат, да кто угодно. Но вы привнесли в жж диму билана. Не какие-то хомячки, а именно вы, лично ты привёл в жж диму билана. Хомячки оставались бы хомячками, если бы вы не признали их существование, а следовательно и их право на жизнь. И за счёт этого хомячки выросли в йотунов.
Самое омерзительное, что этим своим постом я ещё больше усугубляю ситуацию. "Не думайте о белой обезьяне". Да как о ней не думать, когда мы все тут белые обезьяны. Кроме Шоладеми, разве что.
Imported event Original
|
|
| |
шоладемизировал шоладемизировал да невышоладемизировал
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ржу. И изо всех сил сдерживаюсь, чтоб ничё не написать о Билане. А то ещё оживёт и явится.
шоладемизация биланизаторов начнись
Да да да - именно ты окончательно материализовал зло в моей ленте. Только массовые расстрелы блоггеров могут хоть немного облегчить боль.
И вообще, это гениальный пост, я щетаю.
С октября по 26 апреля 2008 года - ни одного билана!
ага, пока эмигрантов пускают ггг будут всякие беланы-фариды-ашоты
При чём тут эмигранты? Белан российский. С Канрачаево-Черкессии штоле или откуда-то ещё.
вощемта ему подходит быть черкесом адыгэ адыгэ адыгэ адыгэ
можно завуалировать, и вместо "б. победил на евр." сказать "шоладеми прошел в наблюдательный совет". никто не поймет аналогии, зато свежая информация, пусть и ложная. Информация как массаж. Белый шум ©
Ребе, Вы как всегда жжжоте не по децки!
no pasaran! Я верю в это!!)))
Фхтагн, нгуингмы, мы придем за вашими шорьками.
Ребе, по ходу, вы первый в моей френдленте с этой темой. Пришлось спросить у гугля, кто такой Билайн. Ответом был разочарован.
Крутая у вас лента, завидую вот.
Зато у Вас есть существа с ФЭРа, судя по линку картинки. Вряд ли это лучше Билайна.
медиапространство просрано
когда человек с интернетом - это уже ого-го, потом человек с жежешечкой - ого-го, теперь все просрано, абсолютно, полностью и бесповоротно.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/80173/2147492622) | | | Re: Ответ на комментарий… | (Link) |
|
Остаётся ещё оффлайн, в общем-то. Лично мне там сейчас интереснее.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/8299/2147488991) | | | Re: Ответ на комментарий… | (Link) |
|
да вот и я стал замечать
Да ладно, Билана придумал Паркер еще лет пять назад наверное
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/80173/2147492622) | | | Re: Ответ на вашу запись… | (Link) |
|
Кстати говоря, если вдуматься, Паркер был одной из тех сил, которая с самого работала на уничтожение жж. Наряду с многими рыковскими. Хотя нельзя отрицать, что они были неотъемлемой частью ландшафта.
Лучше бы свои сиськи показали.
Шо, красава, про хуй вспомнила?
дядя, идите лечите своими унылыми боянами кого-нибудь еще
Красава, ты на шпагат садиться умеешь?
Красава, ты пишешь какие-то гадости. Интересно, зачем это тебе надо?
отвечаю на твои боянные фамильярности
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/80173/2147492622) | | | Re: Ответ на комментарий… | (Link) |
|
А вы и раньше были знакомы, или это первая встреча?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3582/2147484366) | | | Re: Ответ на комментарий… | (Link) |
|
хз за 7 лет в жж кого только не встретишь, всех не упомнишь
Забавно. Надесь, что ответы пишутся лениво и без эмоций, чисто для соблюдения регламента.
какие в нашем возрасте эмоции
"вы довели меня до исступления эмоции" (с)
сиськи покажы или сома иди нахуй
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 25th, 2008 - 03:49 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
отрежь себе яйца и подавись ими пидар
скушай свои яйца и подотри очко
и да, мы ебанулись) на отличненько, судя по всему))))))
а если бы не яндекс открытый мной сегодня утром я бы даже не знал, что там в белграде произошло...
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/80173/2147492622) | | | Re: Ответ на вашу запись… | (Link) |
|
Мне хватило френдленты.
рабби, пока вас таки до смерти не забиланили, ответьте в личке, а то я волнуюсь ведь билан-свистунок близок
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/32571/2147507997) | | | Re: Ответ на вашу запись… | (Link) |
|
френдлента иногда - зло
Не текут водицей краны Значит выпили биланы
Не текут водицей краны Значит выпили биланы
Биланы, биланы Кругом одни биланы!!!
Лишь открыл ты свой ЖЖ - Влез в твой мозг билан уже!!!
билан должен обрести плоть, чтобы мы могли его убить
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/80173/2147492622) | | | Re: Ответ на вашу запись… | (Link) |
|
чтобы убить билана надо самому стать биланом
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/15580/2147494829) | | | Re: Ответ на вашу запись… | (Link) |
|
нет, можно еще стать тимберлейком - тогда можно будет спасти хотя бы европу.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/80173/2147492622) | | | Re: Ответ на вашу запись… | (Link) |
|
я не знаю кто это
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/91281/2147565443) | | From: | slun@lj |
| Date: | May 25th, 2008 - 07:38 pm |
|---|
| | все пиздец | (Link) |
|
тимберлейк прокрался в медиапространство
Замечательно, невыносимо символично, что победа России досталась именно с этим, как его там...
Не следует, пусть даже в шутку, допускать мысль о существовании России. Так и до билана недалеко.
Славно) Так славно, что теперь Вы разошлись на цитаты: скопипастила фрагмент Вашего выступления в срач, который произошел из-за того, что *это* оказалось и моей френдленте тоже. Видеть можно здесь
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/80173/2147492622) | | | Re: Ответ на вашу запись… | (Link) |
|
Замечательно, да. Хотя сам срач бессмысленный, по большому счёту. 
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/108551/2147485216) | | From: | hasid@lj |
| Date: | May 25th, 2008 - 11:55 am |
|---|
| | Новый Тариф: | (Link) |
|
"ТОЛСТОЙ-БИЛАЙН": "Война и мир" за 5 центов!
сколько у вас приводов в милицию?
АААААААААААААААААААААААА
ну было пару по малолетке
у меня восемнадцать из них один за участие в стягивании со сцены сергея минаева (не пейсатела дискжокея). ещё два за порчу кабелей на дискотеке в пушкинском парке. нехуй ласковый май было включать. *** а вот победителю лоховского конкурса я бы с радостью завязал на спине руки узлом. интересно не разжигаю ли?
"жги калёным железом!" "Мы на радость всем буржуям мировой пожар раздуем!"
Я тоже по мелкой хулиганке раз 8 приводился:-( В основном драки ( в "детскую комнату милиции" - на первых этажах домов их помните!?), но один раз - за расклейку "антисоветской литературы" в 1990 году, когда мы с группой товарищей призывали убивать членов КПСС (ломами).
в девяностом я уже напёрстки-стаканы крутил бывало спорил с родителями, но в остальном был крайне аполитичен. вот пизды дать завсегда. )) ибо хуле он выёбывается!! детство это было весело. | |