"На днях я случайно заметил, что у Rambler появилась социальная сеть «Друзья», которая сейчас находится в бета-версии. Она меня очень заинтересовала и я решил написать обзорную статью"
обычный сетевой косноязычный слабоумный, каких сотни тысяч.
Говнокоммент — негативный комментарий (чаще всего анонимный), не несущий в себе никакой полезной нагрузки. Единственная цель его создания — оскорбить автора статьи.
слать нахуй и банить беспощадно, оно же кормится любой "славой", хоть бы и под веб-камерой в жопу ебли, лишь бы на весь мир или хоть на несколько человек транслировалось
"Каждый день в интернете появляется какое-то говно. Унылые вебдванольные сервисы, полностью лишённые смысла. Социальные сети, для которых сто регистраций - потолок. Блоги о том, как заработать в интернете на квартиру." - я думал, это он о себе, но...
"И при этом до сих пор не появился стартап, который крайне нужен и идея которого лежит на поверхности - "Угадай мелодию"."
Каждый день, Темма, в интернете появляется какое-то говно. Унылые вебдванольные сервисы, полностью лишённые смысла. Социальные сети, для которых сто регистраций - потолок. Блоги о том, как заработать в интернете на квартиру. Навязчивые спамеры, которые продвигают сайт никому не интересного говнообозревания Сети. Жалкое зрелище, Темма.
Игра построена по необычныму принципу взаимного пиара. Блоггер теряет игровой рейтинг тогда, когда на него ставят ссылки. И наоборот, набирает рейтинг тогда, когда ставит ссылки со своего блога на блоги других игроков.
Допускается перепечатка без предварительного уведомления, при условии указания Tyomma.Ru в качестве первоисточника в виде ссылки без редиректа и тегов, запрещающих индексацию.
Допускается уведомление без предварительной перепечатки, при условии указания тегов в качестве индексации, в виде редиректа без указания ссылки и первоисточника, запрещающих Tyomma.ru
А между тем, он всего на год старше меня. А уже имя себе сделал. Вот множество популярных эксцентричных блоггеров обсуждают его и посвящают ему свои посты, а он виртуозно уделывает их одним повторяющимся словом. Вот он раскручивает свой интернет-проект, и на деньги, принесённые этим проектом, через считанные месяцы купит себе квартиру в Москве. А я ебу гусей.
87. АнтиМаулнетизм — конкурс, проводимый Маулнетом летом 2008 года. Цель конкурса — занять первое место в выдаче поисковых машин Google, Яндекс, Rambler по запросу «АнтиМаулнетизм».
Прочитал сначала "АнтиМулентизм". Кстати давно пора гыгы
Но самое интересное в том, что в отличие от всех остальных марок, упоминаемых в рекламном позитивном ключе, Одноклассники.Ру резко, грубо и неоднократно поливаются грязью.
Довольно милая тактика: подоебываться к известным блоггерам, известные блоггеры пишут посты типа "посмотрите на эту ебанашку", ебанашка известен. Черный пиар.