Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет shiropaev ([info]shiropaev)
@ 2007-04-29 16:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЭСТОНИИ!
К этой теме обращаюсь не впервые.

http://lj.rossia.org/users/shiropaev/11288.html?mode=reply

Антиэстонская истерия, развязанная Кремлем, - это прямое продолжение политики «холодной войны», объявленной Путиным в Мюнхене. Таким образом, режим пытается сплотить вокруг себя российское общество – и, прежде всего, русских – накануне неминуемого системного кризиса и возможной демократической революции. Ставка делается, конечно, на «патриотизм», который в путинской России стал воистину последним прибежищем кремлевских негодяев. Растущие протестные настроения, все более политически значимый «фактор улицы» сублимируются в ненависть к «прибалтийским нацистам».

Горящие автомобили. Разбитые окна и витрины. Толпы молодежи, мятущиеся по ночным улицам. Что это? Афро-арабский бунт в Париже? Нет, это еще недавно тишайший Таллин. А толпы, громящие европейский город – это оказывается, белые люди, русские. Правда, воспитанные на патриотизме в духе «Да, скифы мы, да азиаты мы…».

В ходе беспорядков погиб русский парень. Чья он жертва? Эстонских «нацистов»? Нет, конечно. Он пал как жалкая пешка путинского неосовка, развязавшего против суверенной Эстонии настоящую агрессию в форме инспирированного извне бунта – в духе лучших традиций Коминтерна. Только в роли пятой колонны в данном случае выступает не марионеточная компартия, а местные и приезжие русские. Кого из них больше, сказать пока трудно, думаю, об этом скоро расскажут эстонские власти. Равно как и о том, насколько стихийным было прибытие патриотического подкрепления из России.

В результате неприязнь эстонцев в отношении русских, как местных, так и вообще возросла стократно. Как и их решимость раз и навсегда пересмотреть историю, поскольку погромщики, будучи духовными наследниками «воинов-освободителей», вновь наглядно продемонстрировали всему миру, какое «освобождение» нес в Балтию совок.

Соответственно, эстонские русские, оказавшись в атмосфере неприязни и подозрительности, попадут под полное влияние Москвы, становясь в ее руках инструментом дестабилизации Эстонии и всей Балтии. Что и требуется Кремлю, для которого непереносим сам факт выхода этих стран из силового поля московской Орды и их возвращение в Европу. Разрушить свободную Балтию, отомстить ей за выход из империи, уничтожить этот ближайший к русским соблазн европеизма, причем руками самих же русских – вот конечная цель кремлядской сволочи.

Русские на это, увы, ведутся. Цепляют на автомобили георгиевские ленточки, борются с эстонскими шпротами и сыром. Бросаются громить чистенькие города Балтии. Тут режим действует наверняка. «День победы», «память о войне» - для большинства примерно то же самое, что и Яхве-Саваоф для древних иудеев. Вообще, «монотеистический» культ «великой победы» - это главная и последняя подпорка Системы. Ее последний морально-политический ресурс. Вышибить этот костыль – и вся Система сразу завалится, как гнилой сарай, освободив дорогу для новой истории, свободной от советчины и имперщины.

И все больше ДРУГИХ русских, которые хотят этого и стремятся к этому. Которые не отождествляют себя с совком и его «победами». Пишут альтернативную историю. Свое отношение к Второй Мировой войне они выверяют не по Бронзовому солдату, а по РОА и другим русским формированиям, которые плечом к плечу с эстонцами и другими народами Европы вели героическую борьбу с азиатчиной и большевизмом.

Этим, другим русским сегодня необходимо решительно выступить в защиту Эстонии от агрессии красного хама, дабы спасти честь нашего национального имени. Доказать, что русский и совок – это не одно и то же. Что русский – это человек Европы, а не «скиф-азиат», глядящий на запад со смешанным чувством зависти, ненависти и гордыни.

Генерал Власов и атаман Краснов обязательно одолеют в русском сознании Сталина и Жукова. Ибо в противном случае мы, русские, обречены на бессрочное прозябание в пограничном состоянии между жизнью и небытием, историей и безвременьем в качестве пушечного мяса имперского государства. Сломать кощееву иглу «великой победы» - значит снять с русской личности заклятие рабства, освободить ее от гипноза ложных присяг и мнимого долга – от всех этих пут духовной кабалы и морального террора, основанного на кровавой магии многомиллионных жертв. То есть – стереть Систему.

Р.S.

Русь исходит протяжными стонами
Из-под почвы, готовой цвести:
«Переплавь истукана, Эстония!
Отомсти за меня, отомсти!

Рты кипят политической пеною,
Выдавая совка и раба.
Он убил меня, Бронзовый, первою,
А чуть-чуть погодя – и тебя.

Поглотили могилы бездонные
Две дороги – твою и мою.
Ты восстала из мертвых, Эстония,
И я тоже из тьмы восстаю.

И пророс над моими разорами
Не бурьян, не забвенья трава –
Расцвели широко и лазорево
Васильками шевроны РОА.

То сыны мои правые, кровные,
Что легли за меня и тебя…
Мы встаем, безымянных и бронзовых
В справедливом огне погребя».


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Сдохни сука!!!
(Анонимно)
2007-04-29 19:19 (ссылка)
Желаю тебе поскорее сдохнуть сука от спида которым тебя заразят недоноски которые живут по ошибке на берегу балтики. Ты не русский ты недоношеный выпиздыш бляди которую ебали немецкие фашисты когда она уже была полудохлой. Твой отец ебал тебя с детства в рот ибо ему было тягостно от того как ты появился на свет. Твои дети ебут друг друга и подыхают от этого кровосмешения. Так появились на свет чухонцы и такое недоебаное недопазумение как ты - без прошлого будущего без веры и национальности. Сдохни!!!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Сдохни сука!!!
[info]ottorahn
2007-04-29 21:56 (ссылка)
Отличное подтверждение всей статье.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Сдохни сука!!!
[info]pgrigas.livejournal.com
2007-04-30 12:01 (ссылка)
На личности, не приводя возражений по поводу фактов, переходят, когда возразить больше нечего.
Попытка оскорбления собеседника, не приведя аргументов против его точки зрения - только подтверждение его правоты.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -