shishki's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, January 10th, 2016

    Time Event
    8:49p
    Феминистки
    Сейчас вот читаю - феминистки вместо того, чтобы сказать: "Да, пиздец — кого мы впустили!" заводят шарманку в стиле "а у вас негров вешают", т.е. давят белых хуемразей, как и полагается. В Кельне теперь не 60 дел ведется, а 516, в Гамбурге - 130. Одна дама политиобзеватель-в-белых-одеждах написала, что "Вероятно, многие женщины и не стали жертвами нападений, а подали заявление в полицию, исходя из политических пристрастий и соображений. Они надеются, что тогда беженцев депортируют". Вот, тут даже не шлюхасамавиновата, а прямо-таки новый качественный уровень.

    << Previous Day 2016/01/10
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org