Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет shorec ([info]shorec)
@ 2010-08-09 09:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В Одессе выборы проходят весело...

Лидера «Родины» не ранили, просто скоро выборы мэра Одессы

Лидера Родины не ранили, просто скоро выборы мэра Одессы

Сайт мэра Одессы Эдуарда Гурвица запустил «утку» о нападении на лидера партии «Родина» Игоря Маркова, передает Новый Регион.

Известие о том, что лидер оппозиционной партии «Родина» Игорь Марков госпитализирован с ножевым ранением в шею после драки в одном из ресторанов Одессы, разнеслось по малорусским (украинским), особенно «оранжевым» СМИ с подачи сайта «Свободная Одесса», лояльного «оранжевому» градоначальнику Эдуарду Гурвицу.

Глава пресс-службы «Родины» Александр Христофоров в комментарии по поводу «ранения» Маркова заявил о том, что Марков здоров и завтра в 18:30 намерен появиться в эфире одесского телеканала АТВ.

Как подчеркнул господин Христофоров: «Это сообщение (о нападении на Маркова, – Zarusskiy.Org) первым появилось на «Свободной Одессе», – сайте, который не раз по решению суда опровергал опубликованные материалы, поскольку это было неправдой».

Отметим, что особо пышный рассказ о «ранении» Маркова был размещен на самом патриотическом украинском портале УНИАН, по информации СМИ (по иронии судьбы?), принадлежащей президенту Объединенной еврейской общины Малой Руси (Украины) Игорю Коломойскому (бизнес-интересы господина Коломойского нередко не совпадают с политическими интересами еврейской общины Малой Руси (Украины), если не противостоят им диаметрально – Zarusskiy.Org).

В УНИАН расписали, что «в драке в одном из ресторанов Одессы получил ножевое ранение в шею, вследствие чего госпитализирован и прооперирован в клинике экс-депутат Одесского горсовета Игорь Марков, возглавляющий партию «Родина» (в УНИАН почему-то последнее слово написали «Родына» – Zarusskiy.Org).

УНИАН постарался и дальше, создав целый опус, направленный против Маркова и созданный на основе утки сайта, близкого к Гурвицу.

Отметим также, что нынешний мэр Одессы, господин Гурвиц в 2002-2005 годах был депутатом Верховной Рады от блока Виктора Ющенко «Наша Украина» и ныне является членом партии Ющенко «Народный Союз «Наша Украина».
http://zarusskiy.org/ukraine/2010/08/09/rodina/