Дерсу Узала в тайге укрополитики
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, December 25th, 2009

    Time Event
    9:26a
    Сколько надо предупреждений чтоб сняли с выборов?

    Центральная избирательная комиссия объявила кандидату в Президенты, премьер-министру Юлии Тимошенко предупреждение за привлечение к ведению предвыборной агитации подчиненных, служебный транспорт и другие ресурсы.



    9:34a
    9:35a
    10:22p
    янукович в очередной раз дурит своих избирателей.

    Секретариат обнародовал тайное соглашение Ющенко с Януковичем

    25.12.09 17:25

    Заместитель руководителя главной службы по внутриполитическим вопросам и региональному развитию Секретариата Президента Казачек Ярослав Викторович обнародовал соглашение о взаимодействии, подписанное Президентом Украины Виктором Ющенко и лидером оппозиции Виктором Януковичем, из которой якобы выплывает, что нынешнему Президенту обещан пост премьер-министра в случае избрания лидера ПР главой государства.

     

    Казачок сообщил, что, в соответствии с этим соглашением, стороны обязываются избегать взаимной критики и использовать все возможности для поддержки Януковича во втором туре, пишет УНИАН.

     

     

     


    © «Главред-Медиа»


    10:44p
    А сказать-то им нечего...
    Прежде, чем обвинять кого-либо в расизме и антисемитизме, американские конгрессмены должны сами ответить за смерть десяти миллионов индейцев, которых американцы истребили, чтобы завладеть чужой землей. Пусть также ответят за миллионы убитых ими людей во Вьетнаме, пусть отчитаются за ту мясорубку, которую они устроили в Югославии, Корее, Ираке, Секторе Газа, которую они продолжают в Афганистане, где они убили уже более 100 тысяч человек, в нарушение всех действующих норм международного права, попирая все известные миру права человека.  Пусть отчитаются за тех невинных заключенных, которых они без суда и следствия в нечеловеческих условиях держат долгие годы в клетках как зверей. Сейчас же эти лжедемократы развязывают Третью Мировую Войну в Иране Ответ Сергея Ратушняка на заявления американских конгрессменов

    Индейская цивилизация очень близка к природе...Вспомним истоки американской демократии

    << Previous Day 2009/12/25
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org