Дерсу Узала в тайге укрополитики
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, December 1st, 2010

    Time Event
    12:01a
    Партия Регионов пытается возглавить все что движется...
    Состоявшийся в Киеве съезд организаций российских соотечественников завершился скандалом. Причиной послужило переизбрание в режиме секретности члена Партии регионов Вадима Колесниченко руководителем Всеукраинского координационного совета российских соотечественников. Часть из более сотни зарегистрированных в Украине пророссийских организаций подозревает посольство РФ в лоббировании Колесниченко.Такого же мнения придерживаются и некоторые региональные объединения российских соотечественников. В частности, представители харьковской организации, готовясь к киевскому съезду, выступили категорически против переизбрания Колесниченко.

    ImageПодробнее



    12:05a
    12:13a
    11:05a
    Классический гамбит США.

    WikiLeaks – проект Соединенных Штатов Америки, для руководства которым был выбран уже затасканный законом человек, дабы его не любовь к правительствам не выглядела странным. Ситуаций, когда разведка США используют для своих целей подобных людей много.

    А происходит примерно следующее. Забрасывается контролируемая утечка и много разной не соответствующей действительности информации. В СМИ создается много-много шума. Теперь уже каждая газетенка просто обязана написать про WL, если хочет идти на ряду с мировыми СМИ. Платформа заброшена в общество. За счет того, многие факты были действительно настоящими – на которых СМИ и делали уклон первое время, к этой платформе складывается доверие. Общество верит ей. Теперь напиши ты хоть, что Уго Чавес питается младенцами из Белоруссии – люди поверят. Не белорусы и венесуэльцы конечно, но и бомба направлена не к ним, а к союзникам в Европе и ко всем остальным, которые не принадлежат к странам про которые идет речь. Пиши что хочешь и формируй общественное мнение как тебе нужно на основании фантастических утечек!Источник: zigzagworld.wordpress

    Классический гамбит. США отдали немного фактов, а взамен получили возможность выдавать ложь за чистую монету. Эх, как это похоже на почерк Бжезинского.



    << Previous Day 2010/12/01
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org