siblington's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends]
Below are the 20 most recent journal entries recorded in
siblington's LiveJournal:
[ << Previous 20 ]
| Tuesday, March 6th, 2029 | | 11:21 pm |
| | Monday, June 8th, 2026 | | 3:18 pm |
| | Thursday, June 4th, 2026 | | 10:11 pm |
Что будет если ебаную хохлятину пустить в культурный город? Оно будет ловить рыбу в пруду городского парка сетями блядь! Спиздит сраный водный велосипед и с него закинет сети. Как эта ебань вообще ноги передвигает с постоянно полными шароварами кизяцкой смекалочки. Пиздец бля выморочный народец. Не знаю за каким хером коммунисты 70 лет строили там инкубатор быдла, но у них получилось. Только ковровая обработка всей территории искандерами и напалмом, а сверху дустом. | | Wednesday, June 3rd, 2026 | | 7:45 pm |
 На самом деле по ПМЭФ надо ебашить Орешником, или Искандером каким. Настолько там отборная сволочь собралась. Сливки рашкинских и прорашкинских говн со всего мира. Эскортными хохлушами придется пожертвовать, они все равно страшные шо пиздец. Не буду даже фоту прикладывать, дабы не осквернять священный поток фифленты. | | Saturday, May 16th, 2026 | | 11:17 pm |
кЪ генеалогии анона | | Tuesday, May 12th, 2026 | | 9:21 am |
Что будет если сраного хохла пустить на Гавайи? Уёбище начнет кидаться булыжниками в морских котиков. Когда уже русня наконец доистребит этих гоблинов ебаных. | | Thursday, April 30th, 2026 | | 10:54 pm |
Немецкий ютубер про путешествия с 2М подписчиков выложил видос почему он съебывает из сраной гермашки насовсем. Причины самые банальные - неебические налоги, стоимость жизни вообще и цены на электроэнергию в особенности, экономическая стагнация и регулярные массовые увольнения в крупнейших компаниях, мигранты хуеют - властям похую. Тупик и безнадега во все стороны. Даже рождественские ярмарки в городах перестали проводить, нет денег на контр-террористический комплекс мероприятий. Короче, главный итог СВО so far - рашка и гермашка поели говна. При любой военной заварухе в Европе рашка и гермашка пожрут говна - это константа. Надо их как-то превентивно кормить, впрок, чтоб не буянили два воинственных уёбища. | | Monday, April 27th, 2026 | | 6:36 pm |
да тут у Вас целая лахтинская ботоферма. но ваши ір уже есть в Пентагоне. надеюсь скоро Ваши списки попадут в ФБР и Вам заблокируют визы и счета навсегда. | | Friday, April 24th, 2026 | | 9:25 am |
 Анонам лжр обязательно к изучению. | | Saturday, April 18th, 2026 | | 4:57 pm |
| | Thursday, April 16th, 2026 | | 8:21 pm |
Ахуеть! Мамдани в президенты, бля! Немедленно! | | Saturday, April 11th, 2026 | | 1:30 am |
| | Monday, April 6th, 2026 | | 5:15 pm |
 Сенобиты русского мира ждут тебя в лабиринтах гулага. | | 9:24 am |
Коротко о главном. Дональд Стреляный принял ислам и взял себе имя Магамет. | | Sunday, March 22nd, 2026 | | 1:25 am |
 В Иране найден по-настоящему хороший русский. Он уже несколько лет не моется, постоянно посыпает голову пеплом и обмазывается говном в знак покаяния за зверства русни. В ЕС уже рассматривается вопрос создания специальной коммуны для реабилитации беглой русни под его руководством. | | Saturday, March 14th, 2026 | | 10:43 pm |
Тем временем в стране утреннего спокойствия. Current Mood: лирическоеCurrent Music: Альянс - На заре | | Monday, March 9th, 2026 | | 9:28 pm |
Блер Вайт говорит, пошел резкий тренд на детранзишонинг в последнее время. Дети, выросли и поняли, что их наебали и ничего уже не вернуть. Плачут в тиктоке, проклинают ультравокнутых компрачикосов. Пиздец конешн. | | Sunday, March 8th, 2026 | | 8:03 pm |
| | Sunday, March 1st, 2026 | | 8:18 pm |
Русня это просто пиздец какая токсичная срань и гной. Где наберется критическая масса русни, там сразу начинается война и разруха. Вот и в Дубае началось. Сраные ксеноморфы куда бы ни попали постепенно перестраивают любой биом по образу и подобию своего сраного мордора, чтоб везде дымилось и воняло, чтоб был плач, скрежет зубовный и вой на болотах, все как дома. Не пускайте ебаную русню никуда, бейте ее, гоните, насмехайтесь над нею и жгите ее огнем и напалмом где только ни встретите. Если уж сраную рашку пока нельзя целиком уничтожить, надо хотя бы ее метастазы стараться купировать пока не поздно. | | Wednesday, February 25th, 2026 | | 6:30 pm |
А чойта у ебаной хохлятины за мудацкая манера заворачиваться в свои сине-желто-обоссанные полотнища, как беженцы в одеяло. В таком жалком виде больше подают что ли? Или им флагштоки не выдают, потому что хохол сразу палку, или сломает, или спиздит, или в жопу себе засунет? Какое счастье, что Пресветлому Западу удалось натравить эту уёбищную недонацию криворуких вороватых пидаров-попрошаек на сраную русню, бог даст до полного истребления, желательно обеих сторон. Красиво прямо посадили хохолопетов с размаху на оба стула. Теперь ни в ЕС вам, ни в ТС, лишенцы. А нехуй было вилять тазом, водить жалом и щелкать клювом, свиноводы хуевы. |
[ << Previous 20 ]
|