Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет signamax ([info]signamax)
@ 2005-11-13 21:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
про кандидатов / депутатов
http://www.livejournal.com/users/sagareva/98352.html


пишет sagareva:
нынешняя ситуевина
Друзья
Ситуевина очень фиговая.

Однако поскольку в данную минуту я технически не являюсь кандидатом, как утверждает мой ОИК,
я имею возможность попросить всех, кто ко мне испытывает хоть какую-то симпатию в этой истории с выборами, помочь в моей борьбе.

Как и всегда по воскресеньям, я сижу и вижу что если в ближайшие два дня я не смогу профинансировать уже потраченные расходы и расходы этой недели в определенном -- не таком уж кстати большом -- объеме, вся наша прежняя и будущая борьба становится бессмысленной. При этом лично я и все мои друзья и соседи в основном в это дело уже вложили все что могли. Нам бы не хотелось чтобы это пропало даром.

Очень прошу всех кто располагает свободными деньгами в любом количестве, от 500 рублей (опытным путем выяснено что столько стоит клей на 1000 плакатов), не стесняться предложить их в помощь, причем сделать это срочно. Например каждые сто долларов это раздача 5000- 6000 наших газет. У многих возникает вопрос о каких бюджетах мы говорим, т е люди думают что речь идет о десятках тысяч и их сто долларов не играют роли. А они играют. Бюджет на эту неделю, вместе с прежними расходами по которым теперь надо платить, составляет около 7 тысяч долларов.





заинтересованно я спрашиваю:
то есть - продолжая предыдущего оратора - может и наверняка возникнет ситуация при которой вас снимут окончательно
при этом вы уже потратили фонды и как я понял залезли в долги
по меркам политических партий - небольшие деньги
но по бытовым меркам - 28 К в месяц - это огромные деньги
теперь - этим объявлением и комментом к нему вы говорите - дайте мне пожалуйста еще денег на мою борьбу, а поскольку я все равно проиграю из-за того что применяю не вполне легитимные методы - так мне "насрать" ибо ваши деньги пропадут также как пропали не ваши до того
правильно ли я вас понял
если нет - исправьте меня пожалуйста

написал вот такой комент но при отправке оказалось что я там забанен
ладно
оставлю здесь