silva2103's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, September 17th, 2012
| Time |
Event |
| 3:25a |
~~~ Дельфином будешь? На этой картинке моя балеринка вращается под барбосычеву дудку попеременно: то против часовой стрелки, то по часовой... Постигает титаническую работу моих полушарий мозга. А сам Барбосыч, как оказалось, - фантазер и тайный: то ли живописец, то ли музыкант, напротив, утверждает, что его вертихвостка балеринка (совершенно упертая) крутится волчком только направо - по часовой стрелке. А налево – совершенно ни-ни…
Ну, я и советую, напрягись, мол, Барбосыч, немедленно! Спрашиваю, нефтяником дельфином будешь??? Сам знаешь, что эти благородные создания – обладатели двух равноценных полушарий… И даже спят с одним открытым глазом. Да-да, одним глазом дельфин сон видит, а другим охраняет родину морские рубежи. А потом у него глазки ролями меняются. Дельфины вообще лучше чем люди! Во всех отношениях*** - НАШИ БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ.
Мол, посмотри-ка, Барбосыч, настаиваю я, на картинку, этот диагноз, с пристрастием! Иначе тебя в нашу дельфинью стаю не примут… И вот, время идет, я жду гармоничной раскрутки Барбосыча. А этот тайный балетоман и свободный: то ли музыкант, то ли художник, похоже, вовсе не рвется в дельфинариум!!! И даже в полглаза не глядит на мою балеринку. Хотя тут недавно в своем ЖЖ написал о личных рекордах на поприще бассейна. Ну, ладно спи-глазок-усни-другой)
Ах, как мне понравился анапский дельфинариум прошедшим летом! Чудные дельфины летали над водой, танцевали, рисовали картины на продажу... Где-то эти фотки, пора найти.
Как вдруг – бац! Допрыгалась. Моя балеринка срывается с режима тестовой прокрутки и теперь вертится только против часовой стрелки. Заело... На правой ноге! Совершенно пренебрегая основами всякого математического анализа и датами жизни знаменитых ботаников!
- Барбосыч, плоды пожинаю! - раздражаюсь я печатным эмоциональным комментом, дивясь своей умопомрачительной перемене. - От тебя заразилась я, Барбосыч! Этим правосторонним уклонизмом - пособником антидельфинизма.
Как представила тебя дельфином, Барбосыч, так левое полушарие мое совершенно заткнулось... всё кручусь и кручусь теперь на правой ноге. Вот, что фантазия животворящая делает!) ________________________________ ***…Дельфины… считаются единственными хищниками нашей планеты, которые никогда и ни при каких обстоятельствах не нападают на человека. Наоборот, общеизвестно, что дельфины всегда встают на защиту тонущих людей и с риском для жизни отгоняют акул от пловцов. С чем связано такое более чем гуманное поведение животных - для человека не слишком-то понятно… ( >4=>< :0;8D>@=89A:>< ?;5<5=8 5ABL ;535=40... )P.S. Научилась балеринкой управлять абсолютно) Она у меня может, например, стоя на правой ноге спиной ко мне, раскачивать левой ногой туда-сюда (влево-вправо) сколь угодно долго и может крутиться по моему желанию в любую сторону) |
|