Мышенорье
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Friday, May 27th, 2005
Time |
Event |
12:48a |
Раз писать не получается, буду изображать творческую мышь. Прошлой осенью была у меня такая зимняя снежная картинка. Я еще начала тогда вышивать к ней парную, только дело застопорилось. В общем, я ее прикончила. То есть, прикончила не в смысле уничтожила, а в смысле дошила и окантовала. Кому интересно, можно посмотреть под катом.
( Старая мельница ) | 7:59a |
А все-таки мне старая орфография очень симпатична. Яти, твердые знаки, окончания на -аго - хорошо, детство напоминает... | 8:03a |
Клиническая смерть А вот как вы думаете, друзья, что это такое? Насколько допустимо "вытягивать" обратно человека, который уже ушел "туда"? И чего в этом "вытягивании" больше - следования воле Господней или противления ей? Почему Господь позволяет вернуть человека - потому что таков его замысел или по попущению человеческому своеволию? И может ли человек сам, без духовника, понять, для чего ему дали вернуться?
Вон вопросов сколько. И для меня на большинство из них ответы неясны...
| 4:22p |
Извините - наболело Друзья мои,
Я всех вас люблю и с интересом читаю, хотя некоторые постинги порой проскальзывают незамеченными (когда дел много и не удается прочесть всю ленту целиком). Когда человека "френдишь", далеко не всегда ясен весь его образ мыслей. Возможно, какие-то неприемлемые для меня мысли и чувства в тот момент были не видны, иначе я бы просто воздержалась от записи человека в список друзей. Я очень не люблю вычеркивать, предпочитаю не френдить совсем.
И тем не менее, видимо, расфрендивать тоже придется. Повторять это объяснение я больше не буду. А расставаться с людьми за идеи расового, религиозного, духовного и прочего превосходства, за призывы к топору и веревке, к созданию Черных Сотен и вообще за нагнетание страстей и организацию кампаний против кого-то или чего-то буду. Привлечь внимание к проблеме можно и без возбуждения "духа немирна".
Простите, если я вас этим обижаю. |
|