Ноги болят жутко... Вспомнил, что еще вчера я был в интересном месте.
Неформалы-2006. На "Слоне".
По-моему, мельчают неформалы. В 30% случаев не отличишь гламур от неформальства. И в 25% не отличишь гопника от неформала. Зато готики там -ооо- столько. Средний возраст - около 14-17 лет. Мальчики обычно постарше.
Опять же, все друг друга знают. Дес, Полкан, Мастер - пара ников и я вышел на
того самого Колючего; общие знакомые, Кендер - идол, но его никто не видел.
Не могу судить полностью о том, как было раньше в подобных сборищах, так как бывал там не особенно регулярно. Обычно там были люди постарше, как молодые люди, так и девушки. Обычно там велись умные разговоры о судьбах мира. Кто-то делился произошедшим за день, рассказывали смешные и поучительные истории об автостоперстве, пьянках, учебе. Асканьем друг у друга никто не занимался. Пьяные девушки обниматься не лезли. Но, может, было оно и по-другому. Я все же тогда больше по флэтам разным ходил.
Но я не вхожу и не входил, посему не говорю "куда катится этот мир" %). Может быть, и из тех людей получатся интересные. У некоторых глаза были умные. Так что, все растет и меняется и с небольшой ступеньки все может показаться низким и менее глобальным и веселым.
И еще - раньше люди
так не напивались пивом. Водкой - это другое дело, но на флэтах. А пиво - теперь культ жизни.
Current Mood:
crazyCurrent Music: Воспитанный feat. Брик и Мируки Иногами - Уберите Нахрен!