sivka_krd's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, September 28th, 2006

    Time Event
    3:36p
    Свои подумали, что я - чужой, чужие заподозрили, что я еб...лся..
    Медленно-медленно выполз из капитально мрачного живосуществующего мирка. То, что надо было решить в первую очередь - немного рассосалось, вторая очередь померкла и ушла во второй эшелон, третья совсем умерла, сказав напоследок "не стоит строить дварфов на 6й, лучше отдай их коричневому, он может дать тебе форт и угодит на цепочку с Тазаром".
    Вечером еду за билетами. Потом пишу информацию о приходах-отходах И потом уже наслаждаюсь жизнью зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы.
    Завтра к нам Егор Л. приедет. Но меня не будет. Кто-нибудь, уйдите из зоопарка. Хотя бы за меня.

    А этот Вадик – какой-то странный. Заявился в брюках и белой рубашке, а в сумке – пять каких-то толстенных книжек и странная бандура. [info]xafer_@lj сказал, что в сумке книги по программированию и этот, как его, нотубук. Типа компьютер такой. Этому Вадику, оказывается, полезно поработать на природе.

    Current Mood: refreshed
    Current Music: Аквариум - Туман над Янцзы
    11:45p
    Летели качели, да без пассажиров, без постороннего усилия, сами по себе...
    Сегодня потратил последние деньги на билетег.
    В 19:21 кассир Толстокорая отдала мне 34е месте в транспорте, отходящем в 9:45 от Краснодар-1.
    По слухам, в 10:45 существо прибудет в Москву. Однако же, по информации от наших прошлогодних агентов есть нефиговая вероятность, что он придет в промежуток от 6:00 до 10:45. Тут уж как плюшевый мишутка на небо положит.
    Единственным способом достать меня окончательно будет лолофон sony ericsson t630 с нумерацией +7 961 5322643.
    В Москве я буду с утра 29го Сена по 2е Окта. Вечером 1го Окта будет чемпионат в "Мега-2", Химки, на котором я буду участвовать.
    Остальное время я буду свободен для всех тех, кто меня хочет. И я хочу побольше всего со всеми, кто этого хочет.
    Вписку я себе окончательно не нашел. Есть несколько вариантов, так что жить на крыше не буду. Но если вдруг у кого есть возможность - не откажусь.

    Current Mood: crazy
    Current Music: Летов - Прыг-скок

    << Previous Day 2006/09/28
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org