Переполнены трамваи, мы в Краснодаре... В субботу 4.11 было открытие МакДака у нас.В "Красной Площади", что есть - большой такой гипермаркет с развлекательной площадкой и прочими катками. Единственное, что находится он в одном из концов города (как и все ТРЦ, в принципе), но это к заметке. Так вот там было открытие "3й очереди", всяких разных катков, магазинов и МакДаков. Приехали мы туда уж не вспомню зачем по настоянию
wdz@lj, но отправились на DDR.
И вот я действительно был удивлен. Уж за последний год тема "КОГДА У НАС ПОЯВИТСЯ МАКДАК!!!111" перетиралась не меньше семидесяти раз и 90% постов было: "Ха! Вот и идите жрите, будете толстые как американцы, а я - ни ногой".
Однако же - ногой. Какой же голодный город Краснодар. Огромная очередь от входа в заведение, жуткая толкучка внутри. Ааааа, американская едаа!!! Аааа, перед знакомыми буду хвастаться!!!
Неприятно удивило и даже шокировало.
А еще там было очень много риальных потсанов в куртках с рекламой и тех же потсанов, но в спортивных штанах. И у каждого взгляд - вы тут все быдло, а я пришел покушать в американский ресторан.
Тьфу!
А вот вам
Виктор Кукарекович - Краснодар. Советую скачать.
Current Mood:
coldCurrent Music: Виктор Кукарекович - Краснодар