Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет skandinav ([info]skandinav)
@ 2019-12-13 12:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ура! я прыгаю до потолка! здох кабан жидовский!
весь еврейский мир скорбит. А я радуюсь! Здох наконец оплот жидовской международной мафии геноцидников Лужок. И поделом. А может ему все органы от молодого арийца поменяли и щас он под новой криптофамилией. Может какой господин браун. Ведь как жиды носят этого жида горбмана мойшу горбача мишку сраново говнишку. Так что ничо неизвестно, все покрыто завесой пеленой покровом тайны кукловодов. Кстати что за херня творится в их лабораториях? Наука давно перестала быть открытой для народного контроля.
Возможно кто-то обвинит меня в черствости, отсутствии эмпатии, сопереживания жидовской лужковской семье - типа все мы люди. Но только некуя вы не люди, а сраное ворье и лужок должен был закончить свои дни в петле на фонаре красной площади.
Интересно попал ли этот кабан жидовский в жидовский рай? может он и щас рвет целки молоденьким славяночкам в этом жидовском раю? но нет, сомневаюсь в этом. горит мразота в геене огненной. надеюсь на это.

А почему же я такой недобрый? Да потому что эти жидотвари грабанули моих родителей в 1992. Было у них накоплено 10000 cccровских рублей на квартиру, а эта компашка продажных жидотварей эльцын, черномордин, чюбайс, гайдар, бурбулис, собчак - вся эта ебаная сраная компашка международных воров под предводительством более крупных воров из за бугра, нагло обчистила моих родителей. И давайте посчитаем насколько. 1 рубль ссср = 1 грамм золота. Отсюда сраные жиды должны моей семье 10 кг чистаго золота 995 пробы. А это немалые деньги. Я мог бы на эти шишы найти добротную бабу, заиметь квартиру в москвабаде, гребаную тачку с водителем и тд и даже размножиться, а вместо этого гребаные жиды все это имеют а я должен прозабять в нищете. Вот поэтому я и ненавижу. их.
Потом еще что нить разскажу о своей необычной жизни. Если интересно, пишите какие темы хотите чтоб осветил. Из жизни ссср, 90-х и тд.

И да, у меня свегда свежие новости про жидов, подписывайтесь на дневник!


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2019-12-13 10:18 (ссылка)
В Москве, Собяниным согретой,
Под колокольный перезвон
Подохла сраная скотина –
Едрос, гафурка, мудозвон.

Из ануса звучала "Куба!" –
То был его предсмертный стон.
Подох, пред смертью обосравшись,
Пархатый штопаный гандон.

Червём прожил, червём и помер.
Уполз в небесный Лугандон,
Светило пидорской эстрады, –
Иосиф Ёбаный Кабзон.

(Ответить)


(Анонимно)
2019-12-13 12:48 (ссылка)
рекомендую сообщество https://antisemitism.livejournal.com/

(Ответить)