Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет skeptiq ([info]skeptiq)
@ 2003-12-01 22:37:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
News from SOVA center
На нашем сервере открыт раздел "НОВЫЙ КОНСЕРВАТИЗМ В РОССИИ" - http://neocon.sova-center.ru/
Антилиберальные и антидемократические тенденции, наблюдаемые сейчас в обществе, нуждаются в идеологическом обосновании. Причем старые обоснования, сформулированные в коммуно-патриотическом секторе, для этого не подходят, нужны новые, выдвинутые людьми, более "своими" для власти.

Нынешний, первый этап проекта посвящен мониторингу публичных выступлений политологов, журналистов, политиков и иных деятелей, которые, как нам представляется, и формируют основу новой антилиберальной идеологии, которую иногда называют "новым консерватизмом".

Рекомендуем ознакомиться с более подробным Введением - об основаниях и перспективах проекта и об устройстве этого раздела сайта Центра "СОВА".


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.