О роли случайностей в моей жизни. Всем хорошо известно, что у меня в жизни происходт множество случайных встреч. Иду я, допустим, совсершенно случайно по Новому Арбату, а там в засаде стоит
kenigtiger@lj и поджидает Сванидзе.
( Засада, 82 килобайт )Мурза опекает неизвестный мне фотограф.
( Фотограф, 98 килобайт )А через пару деньков я встречаю того же фотографа на акции "Без слов". Потом иду с этой акции - и встречаю старого доброго Владимира Вольфовича, который раздает интервью и общает юных красавиц
( Папа Же, 114 килобайт )Я это к чему, собственно? Иду я тут вчера в окресностях Третьяковской, архитектуру и небо снимаю... гляжу - а на встречу мне Крамник.
( Крамник с трубочкой, 53 килобайт )"О",- говорит он мне,-" а ты не хочешь на ТВЦ побеседовать? Для Момента Истины? Я как раз к ним иду..." Побеседовали, в общем, передачу обещают в воскресенье. А я на митинге в защиту Иванниковой буду, видимо.
Примерно вот так вот...