Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет slavamakarov ([info]slavamakarov)
@ 2005-07-03 13:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Обещаный фотоотчет
Задержался по техническим причинам, вы уж простите.



Последний отсчет





Выход в атаку





Противник оказался неустойчив...





...но быстро пришел в себя и начал погоню





Стороны вошли в жесткий контакт



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex_blogik@lj
2005-07-03 10:34 (ссылка)
не передергивайте про гебню. я только лишь сказал, что такое поведение не достойно мужчины. вас задели СЛОВА Латыниной, вы пошли и кинули в нее помидорами. если завтра ее муж отпиздит этого вашего в шляпе, то я уверен вы будете орать о том, какие у нас кровожадные либералы.

если вы даете нравственную оценку поведению латыниной, то почему не можете согласиться, что и ваше ничуть не лучше.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gass@lj
2005-07-03 11:34 (ссылка)
чота вы ваще не о том. я никуда не ходил и кто такие "ваши" не знаю. меня слова латытниной не задевали - мне они просто похую. малоинтересно мне на булькание говна внимание обращать.

однако допускаю, шо мурза конкретно этот паскваль обидел, и он волен выбирать, как и чем ответить. немного "быдлячего" глума над "просвещенной" либерастией не помешает.

про мужа и прочее - вообще смешно, как-то вы сублимирует на пиздюлях чтоль? похуй на мужа, надо будет - и он свое в бубен отхватит. :-)

оценок я никаких не давал - просто подивился тому, как вы шутейную акцию со свойственным вам словоблудием и пафосом пытаетесь превратить чуть ли не в дуель "наше все" пушкина с "подонком и мразью" дантесом. смешно мне было, не более.

p.s. поражает как вы легко сыпите жлобами, жлобярами, мразями и чмами. просто полет интеллигентности, юный и незамутненный. отвечать мне не надо - вы говно и малоинтересны мне - ебитесь с каришами или взрослейте мозгом.

(Ответить) (Уровень выше)

А вот нравственную сторону даже не сравнивайте
[info]larado@lj
2005-07-03 11:41 (ссылка)
Если со стороны "Красного Блицкрига" мы видим выражение презрения к одиночной даме, то со стороны дамы наблюдается нахальный срач на громадное количество людей. Львиная доля из обгаженных отдала свою жизнь за свою родину, и сделала это, поверьте, не самым худшим образом. И на них, извините, пакостят. Если бы вместо Б. Кота в атаку вышла бы девушка, вы бы не вмешивались? Я утверждают, что сволочное поведение Латыниной даёт человеку любого пола человеку любого пола на соответствующее к ней отношение. От того, что куча фекалий произведена дамой, она не будет пахнуть фиалками. А тут фекалий произведено столько... Насилия же никакого никто не проявлял.

И даже в такой ситуации, имея на руках полное морально-нравственное право на ответное обгаживание Латыниной, "Красный Блицкриг" проявил себя по рыцарски. Никто не стал прикладывать руки к свободной телекладущей, судя по фотографиям, ей даже был дозволен вожделенный дамой близкий контакт. Можно было бы сбросить искательницу плотских отношений, и обладательницу феноменально продуктивного кишечника без особого вреда для неё, но Тигер не позволил себе даже этого. Джентельмен - это всегда джентельмен.

Не удержусь, чтобы не перейти на личности - вам, с вашими двумя десятками лет, наверное, не хватает жизненного опыта, и умения разбираться в ситуации. Леди Латынина может быть обаятельной женщиной, прекрасной женой и домохозяйкой, но журналистка Латынина является мерзким порождением прямой кишки. И этому порождению место не на той бумаге, которая попадает в головы людей.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А вот нравственную сторону даже не сравнивайте
[info]solito@lj
2005-07-03 18:12 (ссылка)
какие-то ублюдочные офицеры нынче пошли...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А вот нравственную сторону даже не сравнивайте
[info]larado@lj
2005-07-03 19:38 (ссылка)
Молодой (судя по всему) человек. Во-первых, не имеете ни чего путнего сказать по обсуждаемому вопросу - лезте обратно на порносайты, из которых только что выбрались. Я предполагаю, что это будет менее грузить ваши юнные мозги.

Во-вторых, не фига трогать армию. Ты не служишь и передёгивай затвор перед экраном монитора (токо аккуратнее - комп не сожги, спермостойких экранов пока ещё не выпускают). У нас сейчас не самый лучший период развития армии, но это не даёт повода какому-то непонятному телу осуществлять какие-либо нападки на офицерский состав оной.

Возвращаясь к обсуждаемой теме: такие люди как Латынина могут квалифицироваться как перебежцики и дисиденты. С такими разговорами не долго дойти и до того, что детей в школе будут учить о том как Россия только благодаря америке (целенаправленно с маленькой буквы!!!!) одолета фашисткую Германию. Изучайте историю, поспрашивайте бабушек и дедушек, может мозгов прибавится.

Короче говоря: СВОБОДЕН, КАК МУХА В СРАЛЬНЕ!!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А вот нравственную сторону даже не сравнивайте
[info]to_be_born@lj
2005-07-04 00:20 (ссылка)
великолепный продукт Системы.
понимаю благодаря кому пидарасы в штатском имеют возможность брать в рабство моих детей.
земной поклон.
помидорами не отделаетесь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А вот нравственную сторону даже не сравнивайте
[info]mihajla@lj
2005-07-04 03:49 (ссылка)
Твоих детей - благодаря тебе в первую очередь. Свободного можно убить, в рабство взять можно только раба. Если у тебя действительно есть дети, воспитывай их нерабами и не кивай на пидарасов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А вот нравственную сторону даже не сравнивайте
[info]to_be_born@lj
2005-07-04 05:15 (ссылка)
чем и занят.
только вот государство у нас имеет отдельную специфическую особенность - оно убивает своих граждан регулярно.
так вот оно устроено - не умеет по другому.

а такие вот прелестные сторожа дают ему прекрасную возможность это делать.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: А вот нравственную сторону даже не сравнивайте
[info]solito@lj
2005-07-04 05:05 (ссылка)
Я смотрю, хоть я на Вас не указывал, Вы сразу поняли, про кого я говорю... Это уже отрадно. Да, я довольно молодой - мне 46 лет. Я служу - мое звание полковник - и я сожалею, что Вы служите не у меня... Нам нашлось бы о чем поговорить.

Убогие, не ублюдочные - так точнее...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Переход на личности с проф. уклоном ;)
[info]larado@lj
2005-07-04 10:44 (ссылка)
Если честно, меня оскорбил "ублюдочный офицер". Но с кем попало лаяться не привык.

Комментарий написал мой товарищ, относящийся к службе с большим рвением, и резко относящийся к критике офицерства. У него политика несколько другая. Поверьте, хоть мы и "пиджаки", но старлейские погоны дались нам не легко. За два года службы лейтенантами ни мне, ни ему стыдиться нечего. Я прошу прощения за его резкость, но и ваш пост - "ублюдочные офицеры" был не самым вежливым. Если вы военный, то должны знать, что свою честь офицер защищает без нюней и соплей, не всегда выбирая выражений.

В дальнейшем мне бы не хотелось сыпать ругательствами, но, по существу вопроса, я от своих слов в адрес недобросовестной журналистки не отказываюсь. Вы, как мне показалось, одобряете деятельность девушки?

Если уж перешли на личности, хотелось бы узнать род войск и занятий (служите, я так понял, в Москве?). 46 лет, и полковник - по-моему, весьма неплохо (это я сужу со своих двух лет службы). Хотелось бы узнать о вас поподробнее. Кое-какая информация обо мне доступна из профиля, не желаете ли и вы приподнять забрало?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Переход на личности с проф. уклоном ;)
[info]solito@lj
2005-07-04 15:25 (ссылка)
По ряду причин от подробностей службы уклонюсь. Что касается деятельности Латыниной - нет, не одобряю, хотя повод для размышлений из ее статей у меня нашелся. Но мне кажется, что мужчина все равно должен оставаться мужчиной - вне зависимости от того, как себя вела женщина.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bromozel@lj
2005-07-04 19:30 (ссылка)
Для того, чтобу оскорбить журналистку Латынину, но не тронуть леди Латынину помидоры использовать нельзя - помидор попадает в них обеих.

Мне странен Ваш коммент - ясно же, что имелось в виду. А если бы он ее изнасиловал и на куски порезал, то Вы тоже писали бы о тех, кто погиб в Великую Отечественную? Или все-таки осудили бы его действия?

Я вот не думаю, что мои дедушки и бабушки были бы рады тому, что ради помати о них женщину оскорбляют действием.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krujina_dance@lj
2005-07-04 22:35 (ссылка)
Нашёлся наконец-то умный человек - "помидор попадает в них обеих".
методы не те, господа красные офицеры, млин

с другой стороны, и с тем из ораторов я согласна, что уж коли Латынина взялась рулить в мужском деле влияния на умы людей, то... тут уже с позиции Юли было бы нечестно прикрываться пресловутыми "правами женщин на слабость" - за мужское дело взялась девушка, чего уж теперь сетовать. мужланы по-мужлански только и умеют разбираться. терпи, Юля, терпи

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bromozel@lj
2005-07-05 00:55 (ссылка)
Ну, я вот с трудом представляю ситуацию, в которой женщину можно ударить, например. Разве что от этого зависит чья-нибудь жизнь или здоровье.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]babahkabum@lj
2005-07-05 10:19 (ссылка)
Запросто представляю. В бою. При задержании. Да мало ли. А Латынину, кстати, никто не бил. Жалко , что помидор был недостаточно гнилой. Ещё политиков, прикидывающихся журналистами, можно и нужнозакидывать пакетами со свинячьей кровью, с фекалиями,с чернилами(!) ... Всё впереди!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]selekzioner@lj
2005-07-05 07:17 (ссылка)
Скажите-ка мне уважаемый,знаете ли вы историю Руси до крещения?НЕ ЗНАЕТЕ!!!Уверен в этом.Потому что всё было уничтожено.Кем и для чего-вопрос основной,но не для сиюминутной темы.Я хочу сказать,что такие как эта "женщина"своей блевотиной многое предали забвению или опохабили.Вообще то везде память о предках и их делах-священна!А вас этого лишают и вам по херу!Вам на первом плане важнее дешёвое джентельменство"это же женщина"!Ну и цацкайтесь с нею,даже если она вам нассыт в рот!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Уууу фоменочники
[info]olegvoronov@lj
2005-11-14 12:42 (ссылка)
Вы что, фоменочник? Как Носовский поживает?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -