Побрякушки
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, April 27th, 2005

    Time Event
    2:54p
    Донские раки


    Вот эту сотню раков мы семейным хором приговорили в прошедшее воскресенье за 3 часа. Один час ушел на варку этих красавцев, еще час - на уборку.
    Итого: рачий вечер.
    Качество фотографий оставляет желать лучшего. Но просьба не бросаться камнями и прочими мелочами - фотографировали мобилой.


    Под катом две картинки: 47 и 56 кв )

    Current Music: Левый, левый, левый берег Дона....
    10:05p
    Страшная мстя
    Наконец-то я отомстила моему "обидчику". Но это еще не конец. Счет пока 5:5. И я должна, просто обязана найти способ вырваться вперед в ближайшее время, пока "враг" приходит в себя.
    Однако все по порядку.
    Есть у меня приятель В., с которым мы живем в одном доме и работаем в одном вузе уже больше 20 лет. Хороший человек, умный мужик нормальной внешности. Шумноват, правда, но я объясняю это тем, что он грек по национальности. И ужасный приколист. Обожает розыгрыши и умеет их так "срежессировать", что жертва всегда попадает в расставленные сети на счет раз. Не помню, с чего все началось и каким был первый розыгрыш, на который я клюнула, но с тех пор мы неоднократно разыгрывали друг друга с переменным успехом.
    Последний розыгрыш имел место 1-го апреля, и после этого счет стал 5: 4 в пользу В
    .А дело было так.... )

    << Previous Day 2005/04/27
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org