Побрякушки
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, April 8th, 2006

    Time Event
    7:34p
    Возвращение блудной дочери
    Милые дэушки (подруги-приятельницы-френдицы) и не менее милые юноши (друзья-приятели-френды)!!!
    Мы с моим компьютером-старичком хворали. Его лечили-лечили, чистили, смазывали, заменяли-что-то-там, на вирусы проверяли, тестировали, зуб мудростидополнительный винт от еще более старого компа, который я из жадности год назад поставила, удалили по моей же просьбе.
    Привезли его домой - оказался он живойоказалось, что проблема не исчезла. Мало того, он стал нееемоооййй. Села я на бережоксвой любимый стул, пригорюнилась и стала шибко думать. День думала, два думалаПолчаса так просидела и удумала все-таки, в чем дело. Ручками помахала, кажется, от проблемы избавилась (ттт). Она была до смешного простой. Но звук вернуть ему так и не смогла. Ну, не волшебник я, и даже на него не учусь. Теперь буду звонить и ругаться - что такое с моим старичком соделали, что он отказывается звучать.
    Вот такие дела.
    Да, забыла сказать, себя я тоже очень даже усиленно лечила. Не скажу, чтобы сильно успешно (не врач я, не врач!), но хожу уже на своих двоих, без помощи верхних конечностей. Надеюсь, особого вреда себе не наделала. Впрочем, время покажет.

    P.S. А сколько же мои френды понаписали!!!!! Читать - не перечитать. Чем и собираюсь заниматься в ближайшее время.
    P.P.S Компьютер - хорошо, а олени лучшемобила - тоже неплохо: SMS-ки - надежные помощницы при отсутствии связи.

    << Previous Day 2006/04/08
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org