Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет smertsexistam ([info]smertsexistam)
@ 2018-07-21 13:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:говно, мужичье, патриархат, уничтожение

Какая польза от "распиаренного* русского мужика?
Никакой. Абсолютно никакой. Каждый русский мужик по природе своей паразит, дегенерат и убийца!

Всему цивилизованному человечеству необходимо истребить мужские отбросы с помощью генетического оружия! В идеале запустить какой-нибудь вирус, который быстро распространяется и действует точечно на русское мужичье. Когда же тупое человечество осознает что русское мужичье - это скот, унтерменши, агрессоры, дегенераты, подонки и ублюдки! Ничего более чем массового истребления не заслуживающие.

Нормальным людям (попробуй найди!) в рашке даже не посочувствуешь. Жить при анальном патриархате хуже ада! Но патриархальная проказа, наглядно заметно, поражает больше всего именно руцкое мужичье, уничтожая целые семьи.

Вот жил-был типичный русский мужик. Неплохо так жил, семья была, худо-бедно жили, не жаловались короче. Начитался херни в интернете этот мужик и начал мучить жену патриархальной заразой. Важный такой сделался! Глава семьи, бляя! А дальше либо летальный исход, либо развод... и еще один спившийся мужской пидорас.

А виноват кто... не патриархат, нее! Жена плохая! Хаха! Не подстроилась мол под прихоти шизоидного патриархата.

Короче, здесь даже не в педриархате беда, а в том, что руцкое мужичье настолько хуево что готово жопу разорвать на удовлетворения своих шизоидных хотелок! А патриархат ведь как исламизм - обещают рай на земле. За счет женщин конечно.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2018-07-21 13:20 (ссылка)
В "Манавадхармашастра", IX говорится: "Не существует специальных культов или аскетических практик для женщин. Пусть женщины любят и почитают своих мужей, и они будут удостоены неба". Здесь нельзя не коснуться вопроса о женском жречестве и не упомянуть о том, что оно отнюдь не противоречит этой логике. Женское жречество традиционно имело лунный характер; другими словами, оно основывалось на реализации специфически женской дхармы, понимаемой как абсолютное стирание личностного принципа для того, чтобы открыть внутри пустое пространство, используемое в последующем, к примеру, оракулом или богом. Особым случаем являются некоторые декадентские, выродившиеся цивилизации, где лунно-женский принцип узурпирует верховенство в сакральной иерархии. Кроме того, есть также особые инициатические и сакральные методики использования женщин в так называемом "пути секса".

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -