Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет smertsobakam ([info]smertsobakam)
@ 2010-03-29 14:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:изониазид, инструкция, отлов бродячих собак, собаки

Изониазид: уничтожение бродячих собак
В Сургуте бродячие собаки насмерть загрызли ребенка. Еще один – в реанимации.

Две бездомные собаки загрызли ребенка в Подмосковье

Cобаки что-то рвут на тропинке. Когда подошли еще ближе, поняли, что это ребенок.

В Москве скончался растерзанный бездомными собаками мужчина.

В Москве бойцовые собаки каждый месяц увечат по ребенку. Cтая бездомных собак напала на девушку и загрызла ее насмерть. .


Собаки рвали меня в клочья, а я ничего не могла сделать. Выжить не надеялась. И все думала, что мой сын, ему - десять, останется сиротой.


Эти ссылки первое что попалось под руку. В интернете можно найти сотни и тысячи историй о нападениях собак на людей. Например, здесь некоторая подборка с новостных лент.

Какие еще аргументы нужны для того, чтобы убрать с улиц всех бродячих собак? Нормальному человеку - никаких. Человеку с усвоенными моральными нормами очевидно, что жизнь человека превыше жизни всех бродячих собак вместе взятых.

Можно понять вегетарианцев - они мирно отказываются от мясной пищи, благодаря чему в мире меньше убивается животных. Противники же уничтожения бродячих собак в России фактически призывают к террору населения, в первую очередь детей, при помощи собак. Правда, сами они никогда не только не приютят бродячих собак у себя дома, но и будут регулярно жрать мясо убиенных овечек, коров и кроликов.

В одной только Москве только в 2009 году из бюджета выделили 3 миллиарда рублей (или по 100 тыс. рублей на каждую из 30 тыс. бездомных московских собак) на программу стерилизации. Под эти деньги как грибы после дождя стали расти разнообразные "зоозащитные" организации, призывающие к гуманному обращению к собакам, чтобы предоставить работу стерилизаторам. Очевидно, что оценить результат работы последних невозможно, ведь собак после стерилизации выпускают обратно на волю терроризировать население. К материально заинтересованным воплям "зоозащитных" организаций добавляются вопли психов и неадекватных моральных уродов, которым жизнь бездомных собак дороже детей, растерзанных этими собаками.

Примечательно, что многие зоозащитные организации в РФ спонсируются из-за рубежа. Правда, НИ В ОДНОМ городе Европы или США на улицы не выпускают бродячих собак, стерилизованных или нет. ВЕЗДЕ их усыпляют.

Например, Бриджит Бардо озаботилась проблемами бездомных собак именно в России и нагло лжет, что во Франции собак якобы не убивают, а "просто кастрируют". На самом деле, их там убивают тысячами как и во всей просвещенной Европе.

Весь интернет заполнен лживыми статьями чуть ли не о пользе бродячих собак в борьбе с крысами. На самом деле, собаки крыс не едят, зато они охотно истребляют кошек, которые испокон веков боролись с крысами. Или вот статья о том, что в Англии якобы собак не усыпляют . Это очередная ложь - в Англии, как и везде, собак усыпляют тысячами

Недавно "зоозащитниками" была вброшена статья о том, что ребенок якобы чуть не съел колбасу с таблетками, предназначенную бродячим собакам. Очевидно, у собачников детей нет и никогда не было, иначе они бы понимали, что ребенок - не собака и не начнет сразу есть первую валяющуюся колбасу на земле. К тому же, детям иногда прописывают изониазид в целях "профилактики туберкулеза" т.е. ядом для людей он никак не является. Следуя логике зоозащитников, стоило бы подумать над тем, что если бы ребенок начал подбирать с земли не колбасу с таблетками, а собачьи экскременты, которые действительно повсюду. Вот тогда ребенок мог бы действительно отравиться и в 90% случаев подхватить такие неизлечимые заболевания, как токсоплазмоз.

Чтобы сэкономить время, не буду разбирать в сотый раз все лживые аргументы, почему собак якобы нельзя убивать. Если кому-то действительно что-то еще не понятно, можно сходить сюда или потыкать по ссылкам здесь

Разводить здесь очередной псиносрач не хочу т.к. спорить с психами бесполезно, поэтому предлагаю все зоофилам, психам, сталинистам и прочим человеконенавистникам отправиться прямиком к ближайшей помойке, прилечь там и поговорить со своими бездомными друзьями. Этот пост для людей, а не для собак.

Проблема бродячих собак в городах России назрела и перезрела уже давно. За последние 10 лет уже стало окончательно ясно, что власти проблему бездомных собак решать не хотят и не будут. В целях защиты себя и своих детей все здравомыслящее население должно брать инициативу в свои руки и собак уничтожать самостоятельно. Самый безопасный и законный способ уничтожения бродячих собак - это их усыпление при помощи общедоступных легальных лекарств из аптеки. Для усыпления любой собаки достаточно 10 таблеток противотуберкулезного препарата "Изониазид" + 1 таблетку противорвотного препарата "Метоклопрамид". Лекарства нужно измельчить и смешать с мясным фаршем.

Почему нужно усыплять бродячих собак, а не стерилизовать и выпускать обратно на волю?
Если коротко, то 2 причины:
1. Бездомных собак усыпляют во всех цивилизованных странах, если их не забирают из приюта в течение периода от 1 недели до двух.
2. Cтерилизованные собаки также агрессивны и опасны для человека, как и нестерилизованные.

Как отличить бродячую собаку от домашней?

В цивилизованных странах все собаки, свободно гуляющие по улице без хозяина, — бродячие. Даже с ошейником.

Как можно было бы иначе решить проблему?

Вот примерный план цивилизованного пути решения проблемы. По сути это единственно возможный путь, но за 20 лет постсоветской власти к нему так и не пришли.

1. Необходимо признать, что сотни тысяч бродячих собак, расплодившихся за последние годы в городах России и Украины, это одичавшие волки, которые уже не могут быть одомашнены. Необходимо их немедленное тотальное уничтожение.
Повторяю, если мы хотим жить цивилизованно, как в Европе, а не в Нигерии, с которой постоянно сравнивают Росиию, все до единой бродячие собаки должны быть уничтожены. Агрессивные или "неагрессивные", в стаях или одинокие, маленькие или большие.

Все поголовье собак должно быть отловлено и немедленно после отлова усыплено без помещения в приюты.

2. Только после тотального уничтожения текущего поголовья бродячих собак, можно действовать в соответствии с общепринятой в Европе практикой: отлавливать выброшенных или потерянных домашних собак, помещать их в приют на одну неделю - до востребования или усыпления.

3. Дальше уже можно наводить порядок в сфере содержания всех остальных собак. Введение налогов на содержание собак. Запрет бойцовских пород собак. Введение ответственности за
- выгул собак без поводка и намордника
- кормление бродячих животных. Штраф за подобное, например, в Литве 2000 LTL ($720)
- неубирание собачьих экскрементов. Штраф за подобное, например, в Англии £1000 ($1500)
- выгул собак без ошейника. Штраф за подобное, например, в Англии £5000 ($7500)
- агрессивное поведение хозяйских собак. Штраф за подобное, например, в Англии £5000 ($7500) или до 6 месяцев тюрьмы за повторное нарушение.

Конечно, выполнить 3-й пункт текущей власти в России уже будет не под силу, т.к. для этого нужна цивилизованная милиция и суды, а это уже повлечет неминуемое падение текущей власти, что для власти, конечно, неприемлимо. Выполнить же первые 2 пункта под силу даже такому мудаку и ворюге, как Лужкову!

Итак, цивилизованно решать проблему бродячих собак власти не хотят, поэтому население вынуждено брать защиту себя и своих детей в свои руки, самостоятельно усыпляя всех бродячих собак в городе.

При написании инструкции использовались материалы с сайта http://vreditelyam.net, к которому рекомендуется обращаться за более подробной информацией. В данный момент сайт находится под DDOS атакой зоофанатиков.

Для усыпления собаки необходимы следующие лекарства:

Противотуберкулезное: Изониазид 3г - 10 таблеток по 0,3г или 15 по 0,2г (цена от 60 руб за 100 табл). Продается также под названием Тубазид, Фтивазид, Римицид, Нидразид и еще много-много других. Основное действующее вещество везде одно: Изониазид.
Противорвотное: Метоклопрамид 1 таблетка. (цена от 15 руб за 50 табл)
Он же иногда продается под названием Церукал, но существенно дороже. Рекомендуется во избежание отрыгивания собакой основного лекарства.

Покупайте лекарства по отдельности в разных аптеках или в разное время, чтобы не вызывать у фармацевта ненужные ассоциации. Оба продаются без рецепта, но изониазид есть не в каждой аптеке, поэтому лучше заранее обзвонить близлежащие аптеки или заказать в интернет-аптеке. Изониазид, к примеру, мог прописать врач для ребенка, если у ребенка увеличенная "пуговка" (проба Манту) или попросить купить туберкулезный родственник.


Лекарства необходимо смешать с приманкой

Способы приготовления:
1. Таблетки размолоть и тщательно смешать с самым дешевым мясным фаршем. Для удешевления можно добавить размокший хлеб и посыпать сахаром. Для получения более твёрдых и удобных при применении приманок выдержать их в холодильнике. Самый эффективный и предпочтительный способ, но и самый пачкающийся.

2. Использовать мягкую печеночную или ливерную колбасу. Колбасу нарезать кольцами по 2 см, таблетки целиком воткнуть в колбасу, примять и дать настояться несколько часов при комнатной температуре для размягчения таблеток.

3. Использовать вареную колбасу. Таблетки разрезать пополам, в колбасе сделать ножом надрезы по числу половинок. Тем же ножом затолкать половинки вглубь надрезов, чтобы они не были видны снаружи. Оставить на несколько часов, таблетки размокнут и прилипнут к колбасе.

Недостаток способов 2 и 3 в том, что таблетки при неаккуратном разбрасывании могут выпасть и их могут заметить окружающие. Впрочем, при использовании в безлюдных местах эти недостатки несущественны.

Способы применения:

Покормить адресно из расчёта 1 особь - 1 приманка, вожаков после вкушения отвлекать "пустышками" - кусочками наживки без лекарственной начинки. Во избежание отравления кошек или хозяйских собак, крайне не рекомендуется разбрасывать приманки где бы то ни было. Если собаки не сожрут приманку, обязательно подберите. Кормить нужно целенаправленно только бродячих собак.

Наиболее вероятно нахождение бродячих собак возле продуктовых рынков, магазинов, промзон, свалок, помоек, метро. Короче там, где есть пищевая база, то есть обитают зоофилы.

Для привлечения внимания собак можно пошуршать полиэтиленовым пакетом или сделать вид, будто вы что-то едите. При кормлении полностью вытащите приманку из пакета, затем положите ее рядом с собакой, а пакет аккуратно заберите с собой, чтобы не мусорить и не оставлять лишних следов. Чтобы не испачкать руки, можно использовать одноразовые резиновые перчатки.

Действие лекарства
Лекарство начинает действовать примерно через 1-3 часа после попадания в организм. Лечение приводит к потере сознания с последующими параличом дыхательных мышц, может сопровождаться конвульсиями. Вечное успокоение наступает в среднем через 4-5 часов. При соблюдении дозировки и способа применения прогноз благоприятный во всех случаях.

Трупы
В большинстве случаев пациенты заползают в известные только им самим схроны, где их кончину никто не видит. Точно так же происходит у собак и естественная смерть. Из-за того, что она настанет несколько раньше, количество вони на улице никак увеличиться не может. Наоборот, уменьшится, учитывая неродившихся щенков.

Безопасность
Кормить собак лучше после 12 ночи или ранним утром (5-6 утра). Это позволит избежать ненужных свидетелей и действовать более уверенно. При использовании машины парковать её в отдалении от предстоящего места кормления, чтобы не запалить свои номера. Обходить и возвращаться стороной, а не напрямик. Иметь в виду камеры видеонаблюдения, установленных на домах . Определить заранее радиус их действия и не попадаться в него. Большинство камер наружного наблюдения достаточно плохо функционируют ночью, однако хорошая освещённость местности, компенсирует это недостаток. Если "столкновения" с камерой не избежать использовать платок, делая вид, что сморкаешься, или воротник одежды.

Нельзя забывать, что нет никакой разницы между бродячими собаками и волками Это агрессивные хищные животные, их поведение непредсказуемо. С собой следует иметь средство самообороны, например газовый баллон + нож, возможны варианты.

Никогда и никому не говорить в реальной жизни о своих действиях. В обществе слишком много лицемерных уродов, которые ценят жизнь бродячих волков выше жизни наших детей. Шизофрения - неизлечимая психическая болезнь, поэтому никогда не нужно ни о чем спорить с шизофреником. Поэтому, если на улице попался зоофил, подозревающий вас в чем-либо, уходите немедленно. Никогда не признавайтесь в том, что вообще кормили собак, тем более с изониазидом, все отрицайте и уходите. Если собаки сдохли, недоказуемо, что им не подсыпал снотворного кто-то другой.

Не пишите от своего имени заявок на отлов в местную управу. Во-первых это бесполезно т.к. в 90% случаев никто не приезжает. Во-вторых, даже если собак поймают, то по действующему закону собак будут обязаны выпустить обратно туда, откуда их забрали. В-третьих, "зоозащитники" могут выяснить у администрации данные человека, оставившего заявку, и устроить самосуд. Эти мрази участвуют в террористических организациях и взрывают самые настоящие бомбы, от которых гибнут люди.

Законность усыпления собак при помощи изониазида

На разворованные из бюджета средства зоозащитная мафия, ворующая 3 млрд рублей в год только в Москве, устраивает мощный вброс дезинформации. Регулярно публикуются лживые статьи, запугивающие население ответственностью за самооборону от зоотерроризма.
Правда - вот чего так боятся зоозащитники
, сочиняя лживые доносы и атакуя сайты при помощи хакеров.

В предлагаемом рецепте никакого жестокого обращения с животными нет. Есть усыпление. Cобак, имеющих владельцев, никто не усыпляет. Усыпление заведомо проводится не в присутствии малолетних. Садистские методы не используются. Хулиганских или корыстных мотив нет. Преступления нет. На самом деле, по закону бродячие собаки животными как таковыми вообще не являются. Так же, как ими не являются и крысы.

Подробнее юридические вопросы и статья 245 УК РФ о жестоком обращении с животными рассмотрены здесь

Image



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2012-03-16 10:42 (ссылка)
Попробуй ещё такой рецепт. Это новейшая разработка отечественных спецслужб переданная догхантерам для эффективной и безболезненной борьбы с вредителями. Формула безболезненного усыпления бродячих псов такая:
30 г ливерной колбасы + 2 табла Диклофенак + 2 табла Кетанов + 2 табла Индометацин = 1 обезвреженный опасный хищник. Работает отлично.
Метоклопрамид не добавлять!
Псина просто ложится и тихо засыпает без судорог и конвульсий. Смерть наступает через 4 - 8 часов после приёма.
Противоядия нет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-06-17 20:22 (ссылка)
Спасибо, обязательно попробую - спать по ночам невозможно от их воя. Хотя центр города.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-06-22 10:04 (ссылка)
Спасибо, это точно поможет? бегу в аптеку...

(Ответить) (Уровень выше)

Незаметная смерть
(Анонимно)
2012-07-30 15:21 (ссылка)
Не знаю, хорошо или плохо, что псина просто засыпает. Если отравится хозяйская собака, то от пены изо рта хозяин забьет тревогу, а так - нет. Идеальный выход для жаждущих тишины соседей.
Впрочем, ладно, нормальные хозяева ничего не позволят сожрать питомцу на улице.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -