soberminded
soberminded
.:..
soberminded [userpic]
Миномет как Аврора-стреляет только один раз. Или размышления над вторым русским вопросом ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ульману дали 14 лет. Боровикова застрелили. В Ставрополье русских режут, в Солнечногорске душат. И конца-края всему этому не видно...
Прочитал я тут на днях книгу про БТО Боровикова-Воеводина. Неплохая рецензия на неё содержится тут, а я в качестве постскриптума предлагаю вашему вниманию заметку из питерской "Новой газеты":
Идейный вдохновитель группы Боровикова — Алексей Воеводин к тому времени уже сидел в Крестах. Его осудили ранее по делу экстремистской группировки Mad Crowd . Напомним, что в апреле 2003 года 30 участников Mad Crowd разгромили Макдоналдс на Невском проспекте. Поимка погромщиков – во многом заслуга оперативника Георгия Бойко, который в то время был сотрудником 18-го отдела УБОП (по борьбе с экстремизмом и терроризмом).
После этого Бойко занял почтенное место в галерее «врагов белой расы». Так, одна неонацистская рок-группа даже посвятила целый альбом громогласным проклятиям в адрес «опера Жоры».
Воеводин, естественно, тоже не забыл о Бойко. Из тюрьмы он пишет письма, которые передает своей жене, а та, в свою очередь, выкладывает их на форумах националистических сайтов.
О характере посланий можно судить, например, по цитате из письма Воеводина, размещенного на форуме Движения против нелегальной иммиграции:
«Белые террористы, продолжайте череду убийств. Используйте ножи, топоры, молотки, заточки, мачете. Стреляйте, взрывайте, поджигайте, отравляйте! Убивайте врагов Расы!»
Или вот еще с того же форума: «Беспокойство вызывают всевозможные антифа-движения и их вылазки. Если бы хоть один из нас был на свободе, их деятельность была бы жесточайшим и кровавым образом пресечена. Ножи, обрезы, гранаты… Мы в тюрьме хотим слышать об акциях НС-террористов, знать, что мы отдали жизнь и свободу не зря».
В одном из посланий, размещенном на форуме нацистского музыкального сайта, Воеводин вспоминает Георгия Бойко.
«Опер 18-го отдела УБОП Бойко Георгий, а также опер, застреливший Диму Боровикова, отправятся к Гофману и таджикской девочке. Слов мы на ветер не бросаем! – предупреждает он.

БТО Кислого-СВР действовало в строгом соответствии с Теорией революционного террора, которую еще в 2004 году опубликовал журнал "Русская Воля". То, чем они занимались - это дисстабилизирующий и пропагандистский террор. При этом сам Боровиков прекрасно отдавал себе отчет, что главный их враг, отнюдь не негры и кавказцы, главный враг - Система:
Из изъятых у членов БТО листовок и «директив» хорошо видны их воззрения: «Мы ведем войну с системой. Мы понимаем, что основной враг - это ZOG (еврейское оккупационное правительство. - Ред.), а не чурбаны». Но вот беда, до «лидеров ZOG» нацистам было никак не добраться, да и революционный переворот «при сильной и устойчивой государственной структуре» нереален. К тому же «власть создает у населения иллюзию благополучия и процветания». Отсюда единственный метод борьбы - «дестабилизирующий террор». Цель такого террора - вывести общество и даже мозги каждого конкретного человека из равновесия. «Если ты можешь создать атмосферу, при которой быдлу станет неуютно, сделай это. Они в своем тупом спокойствии должны почувствовать брешь. Только расшевелив их, мы можем заставить их думать».
И действительно, ни о каком решении проблемы иммиграции с помощью убийств не может быть и речи. В год в Россию въезжает одних только таджиков 500 тысяч! А сколько ещё всех остальных...
На этом фоне очень контрастно-нелепо выглядят цифры о потерях, нанесенных скинхед-армией иммигрантам-интервентам: "Всего за 2006 год известны 541 жертва таких атак, 55 из которых погибли (в 2005 году - 461 жертва, из которых 47 погибло)" & "По данным Московского бюро по правам человека (МБПЧ), жертвами нападений на почве межнациональной ненависти в январе–мае 2007 года стали более 150 человек, из которых 31 погиб". Курам на смех! Более того, валить негров давно не модно, не эстетично, да и проблему никак не решает. Даже, если считать, что в милицию, СМИ и в лапы правозащитников попадает лишь одна десятая часть инфы о реальных событиях, то всё равно цифры получаются ничтожно малые по сравнению с количеством вновь прибывающих трудолюбивых мигрантов(ТМ) и прилежных студентов(ТМ). Одним словом, индивидуальный адресный террор - не работает!

Но и Технология Кондопоги(ТМ) – ноу-хау ДПНИ тоже не работает! Какие результаты в сухом остатке в Кондопоге? Сожгли «Чайку», чечены вернулись на старые места как только всё утихло, зачинщики беспорядков народные мстители за решеткой. Ничего не изменилось. Ставрополь: разгромили несколько палаток, разбили пару витрин, буйные за решеткой, чечены в фаворе. Ничего не изменилось. Вывод? Его сформулировал еще Боровиков: «Мы ведем войну с системой. Мы понимаем, что основной враг - это ZOG, а не чурбаны».
Тут, конечно, возникает вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ? Один неглупый и авторитетный человек описывал национальную революцию мне следующим образом: «Завезти в Москву несколько составов гопников из провинции, которые от нищеты и своей маргинальности разграбят сначала Рублевку, а потом будут нашей движущей силой по свержению власти» (не дословно). Не знаю сколько доли шутки было в тех словах, но мне кажется, что классовая ненависть не может быть в основе национальной революции. Те, кто придут (приедут) пограбить и помародерствовать отнюдь не готовы будут умирать за наши идеи, более того разбегутся при первых же очередях из автоматов поверх голов. Что же делать? Можно, конечно, продолжать действовать по-старинке (в стиле БТО Боровикова-Воеводина) не ради достижения результата, а ради очищения совести, мол, я сделал всё что мог. Романтично. Но не практично. Глупо играть в игру в которой невозможно победить. Тогда уж лучше - обзавестись семьёй, красавицей женой, кучей арийских белых детей и пивным животом.
ТАК ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?!! Вновь воскликнет нетерпеливый читатель. Хороший вопрос. Чётко сформулировать ответ на него мне помогла другая книга, которую я сейчас читаю - "Механизмы государственных переворотов":
«стр.61. Известно, что в процессе слома стабильного порядка (перехода порядка в хаос и рождение из хаоса нового порядка) возникает много моментов неустойчивого равновесия. Все они являются своего рода «перекрестками», точками «расщепления путей». В каждый из таких моментов ход дела решают не объективные законы развития общества, а «малые» действия, но совершенные в нужное время в нужном месте. Развитие событий по тому или иному пути, с которого потом уже не свернуть, может иной раз подтолкнуть даже самая малая личность незначительным усилием. В науке даже существует по этому поводу образная метафора «Эффект бабочки» - бабочка, взмахнув крылышками в нужный момент в подходящем месте, может вызвать ураган.
Наиболее удачливыми стратегами государственных переворотов становятся те, кому удается верно определить эти точки «расщепления путей» и приложить максимум усилий именно в них».

Итак, ответ на вопрос «что делать?» довольно прост: готовиться и ждать подходящего момента!
При этом я хочу обратить ваше внимание, что наиболее подходящей формой для самоорганизации, на мой взгляд, являются сетевые структуры, основанные на принципах LEADERLESS RESISTANCE – Сопротивления без лидера. Хотя бы просто потому, что сеть автономных ячеек практически невозможно уничтожить - читайте "Дневники Тернера", а в крупную структурированную мишень попасть значительно легче.
В фундаментальной (местами небесспорной) бонской книге «Кровь и Честь: полевое руководство» идеолог B&H Макс Хаммер говорит: «Современный "нацист" должен соответствовать современным требованиям. Слово "нацист" несёт плохой привкус, я знаю. Но оно всё еще существует и используется. Фундаменталисты могут пользоваться уважением как законопослушные легионы преданных последователей, но в реалиях политической борьбы они кажутся призраками, наряженными в архаичные одежды слишком отдалённого прошлого - столь же внушительные как перья дронта, но столь же мёртвые, как и эта неудачная птица. Ведь все эти одежды и топтание на одном месте могут закончиться руной смерти для тех, кто механически повторяет тактику и стратегию полувековой давности».
Неплохо было бы перечитать эти слова т.н. национал-социалистам из разного рода организаций, любящих флаги со свастикой, ходить колоннами и вскидывать перед телекамерами руки. Русский национал-социалист это не тот, кто поклоняется Паннвицу и/или Гитлеру, русский национал-социалист – это тот, кто реально что-то ДЕЛАЕТ для Родины, расы и Нации.
ЧТО ДЕЛАТЬ:
1) Стать самодостаточными в идеологическом плане.
Немецкие национал-социалисты 20-30-х годов из которых вышел Дедушка не поклонялись ни мертвому Наполеону, ни кому-либо другому - они были САМОДОСТАТОЧНЫ. Они строили свой собственный немецкий национал-социализм. Потому и сумели сделать то, что сделали. Русские националисты, НС и прочие-прочие никогда ничего не добьются в серьезном масштабе, пока будут поклоняться Гитлеру и/или кому-либо еще, т.е. до тех пор пока не станут самодостаточными.
2) Обеспечить финансовую независимость.
Ну тут уж кто во что горазд: кто почты и/или хачпалатки грабит, кто в банке работает. Универсальных рецептов нет. Лучше всего, на мой взгляд, попытаться наладить какой-нибудь простой мелкий бизнес, который бы сильно не напрягал и приносил небольшой, но стабильный доход.
3) Создать информационно-лоббистское звено.
Белая группа нужна для связей с общественностью в самом широком смысле этого слова. Информационно-аналитическое и пропагандистское сопровождение деятельности.
4) Обеспечить максимальную безопасность группы.
В случае проведения каких-либо тренировочных акций до наступления Дня Миномёта(ТМ) соблюдать жесткую конспирацию и не пиздеть языком вообще ничего никому. Обеспечить компьютерную безопасность - bestcrypt форева! Заранее продумать действия в случае возникновения проблем (законспирированные квартиры, адвокаты, сбор средств, общественный резонанс, выходы на депутатов, СМИ и т.д.).
5) Создать оружейный арсенал.
Ну, конечно, из легального оружия (превед кураторам!), а так же прочих доступных для безопасного приобретения и хранения вещиц.
У нас в «Красном Блицкриге» все пункты в больше или меньшей степени решены. Чего и вам желаю. После их реализации в вашей ячейке можно начинать умно мутить, подгадывая оптимальное время для наступления Дня Миномёта(ТМ) и возникновения Эффекта бабочки - цепной реакции, которую уже никто не сможет остановить...
Закончить же хочу цитатами из двух авторитетных современников.
Макс Хаммер в работе "Путь вперёд": "Пусть авторы журналов и бюллетеней анти-иммигрантских обществ дальше дискутируют, что «много иммигрантов». Пусть партийцы дальше раздают свои листовки, чтобы получить немного больше (или меньше) голосов на очередных ZOG-выборах. Пусть ревизионисты продолжают научно доказывать невозможность холокоста и уничтожения шести миллионов евреев. Нас это уже не интересует! Мы не можем позволить себе подобную патриотическую мастурбацию, ясно представляя себе всю картину политического сценария. Мы должны выдвигать собственные приоритеты. Знаем ли мы о существовании безграничного ZOG и о неизбежности расовой войны? Поддерживаем ли мы лозунг: ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ? Или это пустые слова для нас? В первую очередь, это призывы браться за оружие".
[info]kenigtiger@lj в заметке "Что такое "Красный Блицкриг": "...После того, как безответственные и коррумпированные высокопоставленные представители властей на рубеже 2005-2006 гг. провозгласили открыто русофобский курс, штаб "Красного блицкрига" счёл ненасильственное противодействие развалу страны и установлению колониального режима неэффективным и призвал людей к вооруженной защите конституционного стоя. Мы провозгласили отказ от ненасилия как основной формы борьбы. С нашей точки зрения ненасильственные методы, равно как и всякая пропаганда, исчерпали себя. Они более не эффективны в том пространстве и времени, где будет решаться судьба страны. Они не смогут увеличить нашу мощь там и тогда, когда это будет влиять на положение вещей, не смогут повергнуть реальных врагов.
Мы призываем русских к вооруженной защите своих прав, своей жизни, своей Родины, своего будущего!".

Камрады, пост программный!
Кросс-пост решительно приветствуется и даже крайне необходим!

Comments

дело в том, что КБ объединяет людей, которые пришли к нам из разных организаций цветов и мастей, Собер бон, он думает еще как бон, и обращается к бонам на их языке, основной посыл - вооружайтесь, и трупы чурок не приведут нас к счастью, все остальное можно прочитать у Мурза, если его язык вам ближе
КБ дискредитировать нельзя, мы не занимаемся самопиаром, мы не приглашаем всех вступить в наши ряды, мы просто делаем дело, и народ пойдет за нами, тот, кто способен вообще куда-то идти, ибо идти ему будет не за кем, ибо настоящих буйных мало (с)
короче не переживай, все нормально