ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ОТЖИГ ПО РАЗРИСОВЫВАНИЮ КАРТЫ МИРА В КАБИНЕТЕ ДЕПУТАТА КУРЬЯНОВИЧА.
Соратники!
На своих мониторах вы видите знаменитую карту с геополитической доктриной депутата Курьяновича, которая висит в его рабочем кабинете в Госдуме.
В данный момент все надписи с карты стёрты с помощью спирта и тряпочки, карта дефственно чиста и полностью готова к апгреду!
Сюда в комменты прошу скидывать все идеи, что вы хотите, можете и предлагаете изобразить на карте. Принимаются к рассмотрению абсолютно все идеи, импреский стиль, русский патриотизм, антиамериканизм и т.п. приветствуются и являются практически обязательным условием. Тоже самое касается мощных цитат, которые будут размещены на карте.
Победители конкурса и призёры будут отобраны лично депутатом Курьяновичем, приглашены в Госдуму и смогут нанести предложенные схемы, рисунки и надписи на карту. Наиболее интересные проекты будут отмечены депутатскими грамотами.
Wellcome!!!