soberminded
soberminded
.:..

July 2010
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Back February 20th, 2007 Forward
ЖЖ выбирает Госдуму (февральский опрос).

По сравнению с январским опросом из предполагаемого перечня участников выборного марафона исключена т.н. "партия Курьяновича-Дёмушкина", т.к. разговоры о некоем националистическом партстроительстве в их лагере практически полностью прекратились и никакой работы по подготовке учредительного съезда не ведется, зато в список предполагаемых участников выборов добавлена ПЗРК "Русь" - Партия защиты Российской Конституции, Демократическая партия России, НБП Эдуарда Лимонова - первые две как реально вероятные участники предвыборной кампании, а лимоновцы в качестве эксперимента.
Голосуем, мотивируем в комментах.
Напомню, что графа "ПРОТИВ ВСЕХ" отменена, а явка не имеет значения.
Порог прохождения в Госдуму - 7%. Выборы только по партспискам.
Предположительные партии - участники выборов-2007 расположены в алфавитном порядке.

[Error: poll #930805 not found]

Итоги подведём 22 февраля после 12:00.
Пропиарьте эту ссылку-голосовалку у себя в журналах, пжл!

Газета "Русский марш" вышла!

Вышел в свет нулевой (пилотный) номер газеты "Русский марш". Издание входит в авангард медийной борьбы наряду с проектом ДПНИ-ТВ и порталами kro.su & dpni.org

"Русский марш" представляет собой 16 полосное полноцветное издание формата А3.
Совсем скоро газета будет выходить еженедельно, тиражом до 40000 экземпляров. География распространения - от Калининграда до Владивостока.
Редакция с удовольствием примет от авторов и соратников для рассмотрения материалы, статьи, очерки и фотоматериалы. Засылайте всё это по адресу редакции: redact.rm@gmail.com
По вопросам распространения газеты сюда: gloriell@gmail.com (Александр).


Лидер ДПНИ Александр БЕЛОВ держит в руках "Русский МАРШ".


Главный редактор "Русского МАРША" Константин КРЫЛОВ [info]krylov@lj.


И еще! Сегодня в Москве состоялась встреча Сергея АРАКЧЕЕВА с главой "Родины-КРО" Дмитрием РОГОЗИНЫМ. Подробности не разглашаются. Борьба продолжается! За развитием событий вокруг дела Аракчеева следите здесь: [info]arakcheev@lj.

Back February 20th, 2007 Forward