Скептики, в т.ч. я - посрамлены! Сочи взяли Олимпиаду. Ну что же, теперь "Единая Россия" смело может идти на выборы под олимпийским флагом. =) Чиновники и олигархи тоже радостно потирают руки: маленькие проекты никому не нужны - на них спиздить нечего. (с)
Кстати, дарю АПешке идею из заголовка - выдвинуть на летнюю Олимпиаду мирный город Грозный.
Единственно что радует, это тот факт, что любая Олимпиада создает моду на спорт и здоровый образ жизни для целого поколения молодежи. Всяко лучше, чем мода на пиво и наркотики.
P.S. Интересно, на что правительство России обменяло мировому сообществу Олимпиаду? На невмешательство в отделение Косово или на нейтралитет по вторжению в Иран?
Очень напоминает индейцев, которым мировое сообщество того времени меняло золото на цветные стекляшки и зеркальца.
Почему Олимпиада в Сочи, а не в Грозном? Как то это не толерантно! =)
Специалисты из Чечни. Для тех кто рад Олимпиаде.
Кадыров готов отправить специалистов из Чечни на подготовку Олимпиады. |