- в перерыве бежал. от кабака через проспект до метро. за НИМИ. в руках бокал и недопитый бутыль. от метро обратно до кабака везли в наручниках. при высадке мусора извинились что разбили тару при хомутании и попросили бить ИХ после матча и желательно не в их районе :) (зы, не мы первые начали, чес слово)
- ехал на мусоровозе по Тверской. ОМОН сука чуть не сломал видеокамеру при снятии меня с него. хотя в целом менты довольно лояльные были всю ночь. (еще бы они попробовали быть не лояльными :)
- под утро вскрыли болторезным станком (который чиста случайно оказался у приятеля с собой) висячий замок на двери в биотуалет на Пушкинской. За полчаса упущенная прибыль туалетных олигархов составила не менее 360 рублей (после 5.30 утра не считали)
не звоните мне пожалуста часов до 3-х дня сегодня
НУ И ВСЕХ С ПОБЕДОЙ,КАНЕЧНА! РУССКИЕ - ВПЕРЁД!!! ГОЛЛАНДИЯ - ДОМОЙ :)
штрихами события ночи
Берлин отмечает выход турок в полуфинал:
|