soberminded
soberminded
.:..
Back August 12th, 2008 Forward
В Иркутске произошла драка между омоновцами и кавказцами: 16 пострадавших.

Иркутск, Август 11 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Иркутске произошла массовая драка между кавказцами и бойцами ОМОН, в результате которой пострадали 16 человек. Потасовка случилась накануне в одном из кафе в микрорайоне «Солнечный».

Омоновцы находились в кафе не при исполнении служебных обязанностей – милиционеры отдыхали. Они утверждают, что на них напали представители кавказской национальности, сообщает Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В результате драки пострадали 13 правоохранителей и трое нападавших. Один милиционер получил проникающее ранение, остальные – травмы различной степени тяжести. Большая часть пострадавших отказалась от госпитализации.

На месте происшествия изъяты резиновые пули. По факту драки проводится расследование.

http://www.nr2.ru/incidents/190530.html

"Права не дают - их берут!" (с)КАЧ.


Права не дают,
Их берут.
Вот это тема,
Вот это good.
Права, слышь, халява,
Бери сколько хочешь.
Либо ты в теме,
Либо в телик дрочишь.

Мастербой велик!

На матче Сатурн-ЦСКА:


Ебать грузин ебать!

Видюшку подрезал с [info]fansmagazine@lj.

Распространять на грузинских форумах! :)

Товарищи грузины!
Ваши командиры обманывают вас! Трусливый пёс Саакашвили продал ваши жизни и готовится бежать из страны! Уже 4000 тысячи трупов ваших грузинских братьев на его совести. Складывайте оружие и переходите на нашу сторону, товарищи грузины! У нас вас ждет хорошее обращение, свежее белье, горячая пища и Олимпийские стройки в Сочи в качестве чернорабочих!
Штыки в землю, товарищи грузины!

Back August 12th, 2008 Forward